Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

мама из башкирии  так и зделаю !

0

52

А я своему сказал, когда уходил, что-бы пришёл в форме домой и показался матери, хотя он около года жил отдельно, но родительский дом на первом месте.Я знаю что невестка смотрит наш форум и всем сердцем его ждёт,Ксюша  :flag: , но в моём представлении парень должен сначала прийти в родительский дом и в форме, хотя в нашем случае он очень скучает по сыну, поэтому как он решит так и будет.Моё мнение: солдат должен прийти неожиданно и в форме, встречи на вокзале я считаю лишние, они ведь парни взрослые :nope:

+2

53

Олег 96
Я с вами согласна!!

0

54

Всем добрый вечер!
И с Новосельем!
Еле-еле успела всё прочитать...
Всех поздравляю с радостными событиями,  особенно Гульфию - 100 дней до дембеля, это здорово!
Цветика - с чудесным нахождением посылки, Олега 96 - с не менее чудесным возвращением котенка!
И всем желаю здоровья, терпения и хорошего настроения, не смотря ни на что!
А мы в полях... И всё не так страшно, как казалось. Связь есть, насчет зарядки телефона сын сказал - что-нибудь придумаем, в палатках тепло, печку топят, в баню вчера свозили, кормят вкуснее и порции больше, чем в казарме, с дисциплиной попроще... В общем, настроение бодрое! Надеюсь, что всё будет хорошо!
А после полей скоро и полгода службы уже будет.... В общем, жизнь налаживается!))

+2

55

Полина

Парням в полях гораздо лучше чем сидеть в казарме и заниматься хоз.работами.Для них это отдушина от четырёх стен, да и служба быстрей протекает.

0

56

Цветик!!!! Огромное Вам спасибо ,это я про посылку .После звонка к Надежде Михайловне,наших мальчишек забрали с поля и отвезли на почту ,получать корреспонденцию и посылки .Сынуля наконец -то посылочку получил.Я рада!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Помолюсь в тишине я тихонько ночной,
Попрошу я у Господа милость,
Попрошу я, сыночек, что бы с Тобой
Никогда, Ничего Не случилось.

Я об этом шепчу доброй луне,
Я шепчу и ветру, и птицам:
"Пусть с тобою, сыночек, любимый, Нигде.
Никогда. Ничего. Не случится."

Пусть сердечко родное,-шепчу облакам,-
Рядом с моим стучится.
Я кричу на весь мир: "[b]Пусть с ТОБОЙ
НИКОГДА! НИКОГДА! НИЧЕГО! НЕ СЛУЧИТСЯ![

+1

58

Олег 96
Вы совершенно правы! Пусть зима, но всё равно лучше в палатках, чем в казарме! Я так не считала, но сын с Вами согласен на 100%

+1

59

Нет оружия мощней чем комитет солдатских матерей :nope:

+1

60

Олег 96
Это так.Теперь и на учебу спокойно ему ехать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)