Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Надежда!
А Вы сына будете на ж/д вокзале встречать?

0

42

Надежда 26Rus
наш в наряд заступил в 6 . Ваш что как чем занят ?

0

43

мама59region
Я год со старшим по больничкам мыкалась. Чтоб доказать ,что он не косячит.Намекали на взятку за его и без того существующую болезнь.Я сделала вид ,что не поняла.Год по больничкам и не рубля этим хапугам.

+1

44

мама из башкирии да конечно .но он говорит приедет сюрпризом . НО ЭТО БУДЕТ ЕМУ СЮРПРИЗ

0

45

Надежда 26Rus
На форуме раньше узнаем,когда домой соберется

0

46

мама59region НЕ ЗНАЮ .обещал вечером позвонить .пол дня на нервы действовал чтоб на почту отвели .даже не знаю еще чем дело кончилось.

0

47

елена из йошкар-олы он не знает что я на форуму .он сказал это бред .мама тебе делать не чего больше .а папа сказал читать а мы подчиняемся старшим когда нам выгодно.http://loveza.ru/masha/31.jpg

0

48

Надежда!
Сделайте себе на футболке надпись Мама Дембеля , будет сюрприз для сына

0

49

мама из башкирии написал(а):

Надежда!
А Вы сына будете на ж/д вокзале встречать?

Наташа,а как ваш сынок будет ехать домой поездом или автобусом?

0

50

Надежда 26Rus
Это точно.Тем более он уверен ,что вы не читаете форум

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-12)