Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.


1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

Сообщений 961 страница 970 из 996

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.
                                                                                                                                               

1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

0

961

Всем спокойной ночи!

0

962

Крессида, так Ваш брат где? В санчасти или в госпитале?

0

963

Светмама
Понятно......значит будем ждать

0

964

Наш тоже звонил, сказал что все нормально, толькопредупредил, что на завтра вроде бы могут сделать обычный день, а за счет этого 23 и 24 два выходных будут. Соответственно, что может завтра не позвонить, чтобы не волновались. Хочу сказать, мы сами чувствуем как он меняется, до армии два года он в общежитии жил, мог неделями не звонить, пока сами не названивали ему, теперь же проявляет самое внимательное отношение к своим "старикам".

0

965

МАМОЧКА СЫНУЛИ
Ох, Мамочка сынули, знали бы вы какую я радость испытала сегодня, зная что наши дети сегодня смогли порадоваться маленькому сюрпризу. Мой сынок, тоже не знал, что мы приедем. Он мне позвонил, а я ему говорю, тебе что уже посылку принесли, а он не понял, говорит -" нет, только извещение пришло". А мне смешно стало, да нет ему отвечаю, та другая посылка, а мы сейчас на КПП сидим и тебе  другую посылку привезли, тебе сейчас ее уже принесут, иди встречай!! Вот тоже обрадовался!!! Жаль только не повидались.

+2

966

Крессида
попробуйте договорится, чтобы передать Вашему брату антигистаминные препараты- тавегил, супрастин, любые другие- сейчас полно новых, и зеленку, если нет этого в санчасти. И пусть пишет рапорт, чтобы поместили его в госпиталь- туда вы хоть сможете приехать и все привезти.
Лечение ветрянки, собственно- это смазывать раза 3 в день все высыпания, 2 раза в день по полтаблетки антигистаминного средства, и симптоматически облегчать состояние, хоть аспирином растворимым, если есть температура. Мой сын тоже лежал в санчасти с температурой 39, но у него быстро пошло на поправку, чем-то лечили все-таки.

0

967

Светмама
Да жаль что он даже на кпп не смог подойти

0

968

Светмама
жалко,что встречи не произошло...в след.раз должна быть обязательно!!!

0

969

МАМОЧКА СЫНУЛИ написал(а):

Светмама
жалко,что встречи не произошло...в след.раз должна быть обязательно!!!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/876909.jpg
    http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNGЯ тихую печаль в душе ношу. И часто-часто невпопад вздыхаю...
    Я сына жду. Я очень сына жду... И каждый день как месяц проживаю...

Ой, я уже столько жду встречи, что уже до смешного не верится что это может когда-то произойти (((

0

970

Светмама написал(а):

Ой, я уже столько жду встречи, что уже до смешного не верится что это может когда-то произойти (((

главное фотоаппарат с собой взять-и все случится!!!вот увидите!!!

Отредактировано МАМОЧКА СЫНУЛИ (16.02.2013 23:47)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.