Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.


1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

Сообщений 951 страница 960 из 996

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.
                                                                                                                                               

1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

0

951

Добрый вечер!
Мой позвонил, сказал что долго не звонил побывал в изоляторе, но сейчас все хорошо. 23 сказал не приезжать, карантин и всего быстрее что даже не пустят на КПП для передачи. Это конечно плохо, но на самом деле все правильно, не надо новых вирусов привозить им сейчас, тем более сейчас по всей России ходит грипп, а на 100% никто не может быть уверен что когда приедет не будет болеть, насморк и кашель хоть небольшой это тоже вирус. Очень многие болели, но говорит что пошло на спад)) Всем хорошего здоровья!!!
Говорит что все хорошо, всем нравятся учения, ну мальчишках всегда интересно))

А главное всех 23 поздравить на форуме :flag:  :flag:  :flag:  Там всем приятно будет) Все равно ведь читают)

0

952

Забыла написать, там про столовую, сказал что очень много успели уже там сделать и обещают в начале марта открыть)

0

953

Всем, всем, добрый вечер!!!! Наконец-то я свободна и могу отчитаться о нашей поездке. У наших ребяток все хорошо!!!! Сидели на КПП, ждали когда придут сержанты за посылками. Пришли двое, такие чистенькие , такие светлые, вежливые, улыбчивые, так и хотелось их расцеловать. Но побоялась, что могут  подумать - тетка сумасшедшая, да и муж не понял бы.  Поговорили немного с ними о столовке, сказали что снаружи отстроили, а что внутри делается, они не знают, но все же обещают ее открыть к 1 марта.  Болеть стали намного меньше, уже почти все здоровы, осталось больных совсем немного. В стоматологию оказывается их возят., надо только записаться у комбата.  Да и мы сами видели как половина пятого трех солдатиков, офицер сопровождал в стоматологию, так они вообще поехали на легковушке. Потом подошли ребятки бобрята наводить порядок. Все хорошенькие, убирались не торопясь, так смешно на них было смотреть, так все медленно, растянуто, как в замедленном кино. На улице, смотрели через окно, другие ребята долбили горы снега. С сынком своим созванивалась, они другую работу выполняли. В общем за каждым взводом- своя территория. Общее впечатление глядя на всех и на все, у нас сложилось хорошее.  http://s3.uploads.ru/t/cCTZH.jpg
Мы сегодня работали почтальонами.)))

+4

954

Добрый вечер! Ну вот наконец и мой отзвонился. Говорит, что 23-24 должны снять карантин и могут быть увалы, столовую откроют, если не 1 марта, то не позднее 8 марта. Правда, еще появляются вновь заболевшие ветрянкой. Тут писали, что заставили покупать градусники, а сейчас им обязательно иметь индивидуальные градусники, которые им выдали.Ну кто ж виноват, что они ежедневно их бьют, по 2-3 штуки. Наш комбат сам покупал ребятам оксолинку, градусники и аспирин на свои деньги. С карточек деньги снимали по просьбе солдат офицеры, а сейчас им запретили это делать.Уж не начитались ли на нашем форуме некоторые выступления. Сын говорит, что у них никогда никто не присваивал себе солдатских денег...

0

955

Светмама
Про увольнительные не спрашивали?

0

956

Светмама

мне мой тоже сказал что их бобрятами называют))) кстати у нас на севере очень много бобров)))
это очень даже хорошо что так к ним относятся, говорит о том о них заботятся и отношения к ним хорошее :flag:  :flag:  :flag:

К сожалению я уже точно не поеду 23! Только после болезни и не хочу рисковать, мало ли не до еще поправлюсь.

0

957

Ольга 2 БАТАРЕЯ

Это по другой причине, их сейчас не вывозят из за карантина  в город дня снятия денег. Но скоро все будет нормально. Офицерский состав тоже люди и тоже болеют.

0

958

хочется еще раз здесь сказать ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО СВЕТМАМЕ!!!
один пакет со вкусностями был передан моему сыну!!!
было очень неожиданно и трогательно!!!
У ТАКОЙ МАМЫ-И СЫН ОТЛИЧНЫЙ Я ДУМАЮ...

+1

959

Вообще не переживайте, ВСЕ У НАШИХ МАЛЬЧИКОВ ЕСТЬ И БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!

0

960

Иринка-75
Спрашивали про увольнительные, но сержанты наверное тоже не точно знают, сказали что возможно на 23 февраля будет увал, но комбат сказал - пока карантин, увольнительных не будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.