Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.


1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

Сообщений 41 страница 50 из 996

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.
                                                                                                                                               

1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

0

41

Елена-с
Еленочка,вы уж ивените ни кого не хотела обижать.......Я же сказала ,что парни они хорошие,а вот про традиции.В день ВДВ насмотришься страшно становится!!!Ну наверное у каждего рода войск свои традитции!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

42

Доброго утра всем!!! Да уж только б не было войны. Нашим мальчишкам говорят, что артиллеристы - тоже опасная профессия, если промахнешься, то ответный удар будет уже по тебе. Учат попадать точно в цель.

0

43

Светлана-69
Вы никоим образом меня не обидели. А люди разные бывают - и хорошие традиции превращают в клоунаду (а придурки - в побоище)

0

44

Елена-с
Не дай Бог, узнать реальные боевые действия никому!!! У моей подруги сын служил в Чечне, Слава Богу вернулся цел и не вредим, так она сама как постарела за время его службы. Сейчас уже это все в прошлом и она ожила, восстановилась. Вот что значат наши души, мы все тягости переносит вместе со своими детьми.

0

45

Пора добавить позитивчик
- Василь Иваныч, надумал я в артиллерийский полк перейти.
- Дурак ты, Петька: здесь тебе и коня, и седло, и шашку дают, а там что?
- А там за каждый выстрел - откат...

0

46

Всем привет.А я вчера потерялась,думала что не открыли новую тему.сегодня даже не сразу сюда заглянула.Да в столовой идёт ремонт, к марту должны открыть.сух.пайки действительно нравятся.

0

47

У меня кухонная пауза, временно удаляюсь. И кто придумал еду готовить?!!!)))

0

48

"Товарищ майор, вот скажите, ведь снаряд из пушки летит по параболе? Значит, если положить пушку на бок, из-за угла стрелять можно?" Майор: "Наверное можно. Но по уставу не положено!"

0

49

Про увал ничего не слышно,когда снимут карантин тоже не известно,могут держать и до апреля.говорят так уже было,до распределения никого в увал не пускали.

0

50

Светмама
Пора на сухпай переходить

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.