Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.


1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

Сообщений 21 страница 30 из 996

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.
                                                                                                                                               

1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

0

21

Поднималась тема про берцы.У моего тоже развалились, но у него нога" тяжелая",еще на гражданке были проблемы,После присяги в увале купили новые...
Тоже мой отзвонился.Занятия идут по специальности, решают задачи на  теорему синусов, выходят на практику в поле-самые любимые занятия, ну, конечно, посидеть в сугробе-самое веселое...Мокрых ног в принципе не бывает-за этим строго следят. Есть сушилка, где быстро все высыхает.
Самый любимый-сухой паек, но он куда полезнее, чем пиццы, чизбургеры, кока-колы,которые почему-то так нравятся молодежи,т.е. фаст фуд..
3 раза в день -термометрия(измерение темп.). Про столовую ничего не знает, как -то не по жизненному пути им это здание.Но вот говорят мамочки, что движение есть.Дай Бог,очень хочется надеяться!

0

22

Лёля
Замечательную весть принесли.А то я выслала посылку-10 кг.Вроде ее получает ст.лей.,но на машине.Все равно за гигантоманию чертыхнет меня,пока будет тащить.А как же: все делится на весь взвод. Когда в госпитале лежал, тоже на всю  палату приносила...Там с ними и ВДВ-шники лежали.Ух,мамочки, неспокойные у них войска. НАши куда благообразнее и интеллигентнее.

0

23

День погас,задернул  шторы,
Солнышко ушло за горы.
Мопсик носиком сопит
И хозяйке спать велит.

  До завтра! Чудесных снов!

0

24

Лизза
Хорошо ,что наши не  ВДВ попали служить)))Ребята там конечно тоже не плохие ,но традициииииии у них)))Мама не горюй)!! :flag:

0

25

Спокойной ночи, мама! Добрых снов!
Твержу в казарме тихо засыпая,
Прижаться крепче я к груди готов,
Когда в наряд очередной я заступаю!
Ты мама извени меня, не надо слов,
За те поступки, что творил когда-то…
Теперь я в сапогах, не плач, ведь я здоров,
Твой хрупкий сон я зорко охраняю.
Отцу ты передай, что я не трус,
Я не согнусь под волею чужой,
Что победителем из армии вернусь,
Пусть больше он гордится мной!!!
Как бабушка там, как сестра?!
Здоровы, живы! Славо Богу, мама!!!
Порою мне не спиться до утра…
И мысли в голову приходят все упрямо.
Ну ладно, мама, дописал письмо,
Храни Вас Бог и защити Дева Мария!!!
Но перед сном твержу я лишь одно…
Спокойной ночи, мама, добых снов!!!
Не долго от тебя буду в дали я…

+1

26

МАМОЧКА СЫНУЛИ, спасибо большое - всё получилось!!!!! :cool:

0

27

Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.

Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.

А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - и опять расстройство.

Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья     
Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.

И мамины глаза опять зажглись…
И вы, родные, будете смеяться…
Они весной солдата дождались.
И нам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

+1

28

Всем доброй ночи! Очень рад что успел открыть новую тему заранее. Дома эти дни бываю за полночь. И в пять, уже подъём. Придя с работы и по утру стараюсь просмотреть все сообщения. Рад что все стали более спокойно и рассудительно относиться к мужским обязанностям своих родных -  сыновей, мужей, женихов. Радует что все стараются поддержать друг друга и по возможности помочь кто чем может. Всем здоровья и гордости за исполнение каждым своего долга - нашим солдатам перед Родиной и родными и близкими, женщинам за своих сыновей, мужей и женихов!
Спокойной ночи!

0

29

Валентин
Спасибо Вам!!!за тёплые слова!!!Спокойной ночи всем!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

30

Светлана-69 написал(а):

Ух ,нашла Вас )))Вроде уже 5 страница ,ну как то сразу не сообразила ,)))думала все разом спать ушли)) :crazyfun:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/877062.jpg

Всем доброе утро!!!! Вот, вот и я подумала что все спать ушли, хотела сказать спокойной ночи - не получилось и страница смотрю, вдруг зависла, а здесь оказывается все нормально, только бумага закончилась)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.