Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » в/ч Ульяновск и Ульяновская область » в/ч 42731 ОТСЛУЖИЛИ


в/ч Ульяновск и Ульяновская область » в/ч 42731 ОТСЛУЖИЛИ

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Спасибо, Ирин

+4

112

А у нас погода шепчет.... http://s5.uploads.ru/NRl4G.gif

+3

113

Здравствуйте друзья!
ЛенаД, как настроение  у Димы было? С каким настроем поехал? Один с выпуска туда?   К тому что со всеми знакомится нужно будет или кто-то все же будет свой.

Как сама, как девчонки?

+6

114

3521016,3528 написал(а):

Здравствуйте друзья!
ЛенаД, как настроение  у Димы было? С каким настроем поехал? Один с выпуска туда?   К тому что со всеми знакомится нужно будет или кто-то все же будет свой.

Как сама, как девчонки?

Настроение было так-себе. Познакомился с девушкой, видимо, понравились друг другу. Все время проводили вместе. Она работает здесь, в Балашове. А он уехал так далеко. Говорю ему: "Если  нравится, забирай с собой". А он, видимо, обжегся в прошлый раз, осторожничает. Хотя события развивались очень стремительно. Он уже с ее мамой познакомился, нам тоже ее представили. Пока без официальной церемонии. Не знаю, до чего они договорились, провожать Диму в Саратов Ирина с нами ездила.

С Димой в Улан-Удэ еще с академии ребята поехали. Только с других факультетов. Да и не знаем точно в какие именно части. Хорошо бы, чтоб в одну. А там, в этом гарнизоне, несколько частей стоят.

+8

115

Лена, а девочка чем занимается? У меня у сестры двоюродной сын когда на учения поехал в Самару из Тоцкого, там познакомился с девушкой, Пообщались, пока он там в командировке был, не долго. А потом видимо он позвал ее, а она не побоялась поехала. Потом рассказывала  на свадьбе, сестра ее ей говрила, если нравится -надо ехать. Так что  поживут, поглядят как там, может и приедет к нему. Так собственно она еще и не работала,трое ребятишек уже-мальчики, с Таджикистан ездила с ним, когда распределяли, везде с ним.

+7

116

Ну вот и хорошо, уже не один с однокурсниками в незнакомом городе. наверняка контактами обменялись, даже если в разных частях будут, побалакать, обсудить службу будет с кем

+4

117

С 13 июля начнется "коридор" затмений, который продлится до 11 августа. В этот период будет целых три затмения: 13 июля - частичное солнечное, 27 июля - лунное (самое продолжительное в XXI веке), 11 августа - солнечное.
13 июля солнечное затмение начнётся в 4:48 по московскому времени, пик его придётся на 6:02, окончание - на 7:13.
Приходит удачная пора для перемен, чтобы преобразовать что-то в вашей жизни, что удерживает вас от счастья и успеха. Изменения могут коснуться любви, финансов, творческой работы, но не только.

+6

118

3521045,3528 написал(а):

Лена, а девочка чем занимается? У меня у сестры двоюродной сын когда на учения поехал в Самару из Тоцкого, там познакомился с девушкой, Пообщались, пока он там в командировке был, не долго. А потом видимо но позал ее, а она не побоялась поехала. Потом рассказывала  на свадьбе, сестра ее ей говрила, если нравится -надо ехать. Так что  поживут, поглядят как там, может и приедет к нему. Так собственно она еще и не работала,трое ребятишек уже-мальчики, с Таджикистан ездила с ним, когда распределяли, везде с ним.

Ирина работает в кафе-ресторане администратором.

3521050,3528 написал(а):

Ну вот и хорошо, уже не один с однокурсниками в незнакомом городе. наверняка контактами обменялись, даже если в разных частях будут, побалакать, обсудить службу будет с кем

Не все так радужно. Распределение было уже после выпускного. Для многих ребят был полнейший сюрприз. Думаю, моськи знакомые увидят, узнают друг друга.

+4

119

3521067,3813 написал(а):

Ирина работает в кафе-ресторане администратором.

Не все так радужно. Распределение было уже после выпускного. Для многих ребят был полнейший сюрприз. Думаю, моськи знакомые увидят, узнают друг друга.

вот как и не знают друг друга даже...
В добрый час Диме! мать ,не переживай,взрослый мальчик,разумный..  http://s2.uploads.ru/U6G58.gif ..может и Ирина к нему в отпуск поедет..если серьезно...есть чего ждать  о чем мечтать...Все будет хорошо! :yep:

+7

120

http://s7.uploads.ru/DO1G7.jpg
http://s5.uploads.ru/2YX7C.jpg
твой сын Леночка в Улан-Удэ, а мой  сейчас приехал с улан удэ...попал в такой ливень в грозу... видио вообще страшно смотреть с регистратора...
До этого 2 дня ещё на турбаза заезжали,в Байкале  купались..загореть успел!
...купил черники по пути... просила я...150 руб литр..в два раза даже больше дешевле чем в иркутске..и себе клубники так же дешевле в два раза ....я сейчас борюсь с ягодой..

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » в/ч Ульяновск и Ульяновская область » в/ч 42731 ОТСЛУЖИЛИ