Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе- 16


Ждём из армии вместе- 16

Сообщений 251 страница 260 из 990

1

http://s3.uploads.ru/o5BJ9.gif

http://s5.uploads.ru/i14oC.jpg
http://s9.uploads.ru/TX1tl.jpg
Ты служишь, ну а я все жду
Вот так распределились наши роли
Еще тогда, когда твой первый крик
Услышала в тот день в роддоме...
И сколько надо, столько буду ждать
Молиться, верить, отводить напасти
Дождусь! Хочу тебя к груди прижать
Ты понимаешь, сын, какое в этом счастье?!
Я расскажу тебе, что значит ждать
Не спать ночами, или спать, но бредить
Неделями звонка не получать
Словам "все хорошо" почти не верить...
И, каждым голым нервом ловить звук
И интонацию родного голосочка...
...Ну а пока....
Пока служи, сынок...
И, стиснув зубы, когда больно
ВСТАВАЙ! БОРИСЬ! ИДИ! ЖИВИ!
Пока не скажут тебе "вольно"...
Храни, Господь, тебя! Храни!

http://s7.uploads.ru/GcWYT.jpg

Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"†d¤

:flag: "НАШИ ДАТЫ!"

Перейти по ссылке

НАШИ МОДЕРАТОРЫ

13Виверра13 Ирина г. Санкт-Петербург
31светлана1962 Светлана г. Казань
Bесенька  Марина
Gelena67 Елена Татарстан
KizLi Елена
Krokozyabla Константин г.Копейск Челябинская обл.
LenOK Елена г. Астрахань
Mamamaxima Ольга г. Екатеринбург
Mishkin@Mam* Алена г. Набережные Челны
MorozO. Ольга г. Тула
Olga15 Ольга г. Оренбург
Olja_ya Ольга Пермский край
RadugA
Val75Al Алексеевск Иркутская обл.
Valiana Валентина г. Москва
elenica Елена
ira9773 Ирина г. Санкт-Петербург
irina66 Ирина г. Екатеринбург
krimi Мария
Алла мама сына Алла Московская обл.
Анжелла  Анжела
Бабуля Люба Любовь г.Ульяновск
Галина73регион Галина г. Ульяновск
Е-ЛЕНА))) Елена Волгоградская обл.
Е_лена Елена г. Санкт-Петербург
Елена излукоморья Елена г. Челябинск
Ирина СПб2016 Ирина г. Санкт-Петербург
Любаша 96 Любовь г. Вологда
Ляня Светлана
Мама солдата жду Татьяна
НатальяТверь Наталья г. Тверь
Невалент Валентина Восточная Сибирь
Света САМОЛЁТОВНА Светлана г. Череповец
Татка 0408 Татьяна Тульская обл.
Эленочка 65 Елена г. Омск
мама матроса Наталья г. Тольятти

Отличительные признаки служащих мам  и мам дембелей!

Статья собственного корреспондента форума МАМА СОЛДАТА
"Странное и необычное шествие прошло в одном из южных городов России. Тишину уютного городка нарушили крики: "Ура!!! Дембель неизбежен!!!". Наши корреспонденты выдвинулись к месту событий. Необычайное зрелище открылось их глазам. Колонна женщин разных возрастов и упитанности, двигалась в странном танце от железнодорожного вокзала нашего славного города к Автовокзалу... Так же среди танцующих были замечены три баяниста и один гитарист... Кто эти женщины и что означало это перемещение мы узнали, взяв небольшое интервью у одной из участниц, которая представилась странным именем БИБИЛИК. Как выяснилось, все участницы гулянья прибыли из самых разных городов нашей необъятной Родины для встречи "нашего вояки"... К сожалению,узнать подробности наш корреспондент не успел, так как был вовлечен самой танцующей участницей Эленочкой65 (где еще 64 Эленочки, выяснить тоже не удалось)  в общий танцующий марш...  Под музыку трех баянов и одной гитары колонна продолжила двигаться по городу, вовлекая все большее количество участников... Замыкал шествие верблюд."
Угу, девочки, а верблюд то чей?
Как видно из сложившейся картины, мам служащих детей и мам дембелей легко можно узнать по нескольким признакам!
Двигаются в колонне, с радостными возгласами окончания службы.  При них всегда находятся баянисты и гитарист. В некоторых ситуациях возможно присутствие одного вида животного.
Еще одним из главных признаков служащих мам и мам дембелей является ОБОЗНАЧЕНИЕ Личности! У них нет имен, у них НИКИ, понятные только им! Если вы каким то образом попадете в колонну  этих женщин будьте уверены, что вы или мама дембеля или мама будущего солдата, так как своих сородичей они узнают только по понятным им жестам, глазам и нескончаемой любви ко всем воякам срочной службы независимо от рода войск!

Встреча дембеля
Ждём из армии вместе- 17†c¤

+13

251

3505648,28995 написал(а):

Добрый день! Хотя недавно был не очень добрый. Пришла смс в контакте,типа на счёт сына,что он подрался с сослуживцем и собирают документы в суд и номер телефона.

Танечка, повесь инфу в "Осторожно мошенники" плиз, у нас недавно  был подобный случай с девочкой с нашей веточки, именно в Контакте, всем ребятам рекомендую поменять на время имя фамилию, да и нам тоже стать на время "бездетными". А вычислить их почти невозможно.

+5

252

3505648,28995 написал(а):

Добрый день! Хотя недавно был не очень добрый. Пришла смс в контакте,типа на счёт сына,что он подрался с сослуживцем и собирают документы в суд и номер телефона. Понимаю,что развод,но затрясло капитально. Хорошо номер ротного есть. Позвонила сразу ему, успокоил,сказал все хорошо,готовится к наряду. Был бы Ватсапп или Вайбер сфотографировал и отправил бы. А так сказал,что сын перезвонит сейчас. Позвонил,сказал,чтоб не обращала внимания на все эти смс. Но до сих пор не могу в себя прийти толком.

Да, такое мошенничество сейчас не редкость. Пользуются ситуацией, когда нервы родителей на пределе. И хотя об этом всем уже известно, но так непросто держать себя в руках и не впадать в панику, когда сынок далеко и ты живешь весь этот год в постоянном напряжении, с постоянными мыслями голове: "как он? что он? все ли в порядке?". Ну как здесь не затрясет? Танюш, вот и хорошо, что позвонила командиру роты, тем более, что он адекватный человек. И с сыночком поговорила, убедилась, что все в порядке, сердечко свое успокоила. Давай успокаивайся и береги себя. Девочки, вот опять про кодовое слово. Уже конечно это здесь много раз обсуждали. И все-таки как это важно, придумать с сыном кодовое слово, которое он будет произносить или писАть, когда ему действительно нужна будет помощь.

+7

253

3505633,27337 написал(а):

На курсы записался, начнет ходить с этой субботы. Экзамены в августе: русский, математика, физика. Никому в ВУЗе не нужна рекомендация, как оказалось.

Да, для поступления в ВУЗ - эта рекомендация ничего не дает. Она дает только право на обучение на подготовительных курсах на льготных основаниях, на бюджетной основе. А поступление в ВУЗ на общих основаниях. У сына тоже есть такая рекомендация.

+3

254

3505703,28120 написал(а):

Танечка, повесь инфу в "Осторожно мошенники" плиз, у нас недавно  был подобный случай с девочкой с нашей веточки, именно в Контакте, всем ребятам рекомендую поменять на время имя фамилию, да и нам тоже стать на время "бездетными". А вычислить их почти невозможно.

Юль,если получится с телефона,то сделаю. Интернет еле ловит. Сын уже давно поменял фамилию ВКонтакте. И у меня была скрыта одна страница,сейчас и вторую скрыла. И все вроде закрыто. Но и это не спасло. А детей не могу с телефона убрать. До субботы,пока с компа не зайду.

+4

255

3505708,26818 написал(а):

Да, для поступления в ВУЗ - эта рекомендация ничего не дает.

А для работы рекомендация не нужна?

+1

256

3505676,27062 написал(а):

Людочка, напиши привет девочкам!!! Я с вами, пусть только никто не обижается , пусть поймут 🙏🙏🙏🙏🙏😂
Передавай привет обязательно, я не ушла , я зависла во встрече😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Это Леночка Кизли всем передала!

Людочка, спасибо за привет от Леночки Kizli.http://s2.uploads.ru/lwLvF.gif
Если будешь ей весточку отправлять, передавай ей http://s9.uploads.ru/mn5zF.gif
Мы ее ждем. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/38.gif

+4

257

3505716,28075 написал(а):

А для работы рекомендация не нужна?

Жанночка, рекомендация только для поступления на подготовительные курсы на бюджетной основе. А в части выдают еще характеристику. Вот она возможно понадобиться для трудоустройства там, где это требуется.

+3

258

3505728,26818 написал(а):

Жанночка, рекомендация только для поступления на подготовительные курсы на бюджетной основе. А в части выдают еще характеристику. Вот она возможно понадобиться для трудоустройства там, где это требуется.

Да, да, Наташа, я про характеристику то и думала. Она наверное нам нужна будет, мой не успел дооформиться, висит в ОК. Резко в армию убежал.

+3

259

3505687,27062 написал(а):

Странно, а как же так. Нам когда информационное письмо прислали, где служит сынок, там были все телефоны.

Да, наверное в каждой части по разному. Нам информационное письмо не присылали. Но, как я поняла, что в роте был информационный стенд, там и контакты командиров. Нам сын сообщил номер телефона, когда мы решали вопрос с увольнительной с командиром роты.

+1

260

3505687,27062 написал(а):

Нам когда информационное письмо прислали, где служит сынок, там были все телефоны.

Людочка, у нас не было никакого информационного письма, мой сообщил мне род войски Солнечногорск... Я потом пытала его "Какая у вас часть 13626 или 12556" Он не знал! Кпп общий и вообще, они в одном здании :D После его дембеля  части объединили

+4


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе- 16