Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Udivitelnaya написал(а):

Всем привет!!!! пропала я совсем. Работаю, редко в интернет выхожу. Да и новостей мало. Мой мальчик был в полях, даже 8 марта не поздравил, а только 11. Вот теперь хочет чтоб я приехала в апреле. Опять деньги коплю )

Отлично Наташа.Раз просит значит надо съездить все наладиться.И не пропадай мы скучали нас и так мало.

0

982

минзиля написал(а):

Доброе утро все!!!Сын позвонил с утра с чужого телефона.Все таки сперли у него телефон.Остался без связи.Довыпендривался.Сходила заблокировала номер.

Привет.всем.Минзиля я на какой-то веточке прочитала,там мамы стали покупать сыновьям телефоны розового ,белого цвета,то есть женские,чтобы их не воровали.Ни каждый  решится взять телефон  приметного цвета.Где он его оставил,что его взяли у него.?

0

983

Николаевна написал(а):

Привет.всем.Минзиля я на какой-то веточке прочитала,там мамы стали покупать сыновьям телефоны розового ,белого цвета,то есть женские,чтобы их не воровали.Ни каждый  решится взять телефон  приметного цвета.Где он его оставил,что его взяли у него.?

На зарядку поставил и пошел завтракать,оставил у себя в канцелярии.Туда солдаты не заходят делайте выводы.

0

984

минзиля написал(а):

На зарядку поставил и пошел завтракать,оставил у себя в канцелярии.Туда солдаты не заходят делайте выводы.

Так значить это кто-то из офицеров сделал.Ну козлы слов нет.Пусть всех спрашивает офицеров кто туда ходит.Мол пошутили и отдайте.А потом напишешь.И попробуем начбригу позвонить и рассказать о беспределе офицеров.

0

985

Николаевна написал(а):

Так значить это кто-то из офицеров сделал.Ну козлы слов нет.Пусть всех спрашивает офицеров кто туда ходит.Мол пошутили и отдайте.А потом напишешь.И попробуем начбригу позвонить и рассказать о беспределе офицеров.

Не пойман- не вор.может кто чужой заглянул ,а может из солдатиков своих заглянул.Ну вообщем черт с ним с телефоном.Кто взял,пусть у того уши отсохнут.А мы еще круче купим, заработаем лишь бы  домой пришел здоровым.

Отредактировано минзиля (11.03.2013 19:35)

0

986

Девочки а нам скоро новый домик нужен будет.Где там наша Валечка.

0

987

Пока,я писала ответ Минзеле,вы ,девчонки 3 страницы написали.Только прочитала и уже вижу действительно домик новый нужен.

0

988

Николаевна написал(а):

Пока,я писала ответ Минзеле,вы ,девчонки 3 страницы написали.Только прочитала и уже вижу действительно домик новый нужен.

Валечка уже новый домик приготовила.Вот молодчина.

0

989

Мой мне ни разу не сказал,что у него украли.Когда ехали второй раз,велел привезти ещё один набор рыльно умывальных принадлежностей.спрашиваю украли,что ли тот.нет,просто надо в поля другой.Я поверила.А теперь думаю все таки наверное сперли.У моего там три телефона из дома.посмотрю сколько домой привезет.Говорю не украли,говорит нет..Зато я хожу с самым первым его телефоном.Кнопки половино отвалились,я жму ногтями.Хотела отремонтировать мне сказали вам лучше новый купить,а мне жалко его, я так к нему привыкла.Так вот и хожу, знакомые смеются.А летом в жару с сыном разговаривала долго,аж панель к щеке прилипала и на ней оставалась.Так я его прижимала к себе..Телефон служит вместе со мной ,разве коней меняют на переправе.Как нибудь до тянем до дембеля с ним.

+1

990

Николаевна написал(а):

Мой мне ни разу не сказал,что у него украли.Когда ехали второй раз,велел привезти ещё один набор рыльно умывальных принадлежностей.спрашиваю украли,что ли тот.нет,просто надо в поля другой.Я поверила.А теперь думаю все таки наверное сперли.У моего там три телефона из дома.посмотрю сколько домой привезет.Говорю не украли,говорит нет..Зато я хожу с самым первым его телефоном.Кнопки половино отвалились,я жму ногтями.Хотела отремонтировать мне сказали вам лучше новый купить,а мне жалко его, я так к нему привыкла.Так вот и хожу, знакомые смеются.А летом в жару с сыном разговаривала долго,аж панель к щеке прилипала и на ней оставалась.Так я его прижимала к себе..Телефон служит вместе со мной ,разве коней меняют на переправе.Как нибудь до тянем до дембеля с ним.

Мой говорит потерял.Он и сегодня и говорит потерял.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)