Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

мамаТома написал(а):

Всем привет! Не переживай Минзиля. ну что ругать..если они на гражданке с таким явлением не сталкивались... какая там бдительность... вот и теряют по несколько телефонов Наверное тоже на подзарядку поставил  и отошел. У моего вот после недели первой когда вернулся в часть валенки и носки шерстяные тоже уперли.Сейчас пока в медсанчасти. Говорю не торопись..может потеплеет, а то в поля в берцах поедешь. В письме я думаю ненадежно симку отправлять, лучше через кого-нибудь.Или сам забежит после бани пусть купит там.

Да поставить на зарядку и на завтрак пошел.У моего берцы в перую неделю службы увели а про носки уж говорить нечего 3 пары шерстяных отправила.Есть или нет не знаю.А после бани нельзя купить по военнику не дают.Обещал один мужчина с Тоцкой веточки.Неудобно конечно но выхода нет.Может поможет.

0

972

минзиля написал(а):

Да поставить на зарядку и на завтрак пошел.У моего берцы в перую неделю службы увели а про носки уж говорить нечего 3 пары шерстяных отправила.Есть или нет не знаю.А после бани нельзя купить по военнику не дают.Обещал один мужчина с Тоцкой веточки.Неудобно конечно но выхода нет.Может поможет.

Вот и хорошо. Мир не без добрых людей! Не отказывайся от помощи.

0

973

Мой сегодня в медснчасти в наряде всю ночь был.Чтобы не заснуть, мне названивал. Я то как раз тоже в ночную работала.Так вот вместе и несли службу. Дни считает, все разговоры уже о доме, о дембеле. Просил в апреле гражданскую одежду прислать

0

974

мамаТома написал(а):

Мой сегодня в медснчасти в наряде всю ночь был.Чтобы не заснуть, мне названивал. Я то как раз тоже в ночную работала.Так вот вместе и несли службу. Дни считает, все разговоры уже о доме, о дембеле. Просил в апреле гражданскую одежду прислать

И мы также ,очень скучает.А вчера особенно.Говорит так плохо скучаю домой хочу.Я наверное в конце марта в начале апреля гражданку пришлю.

0

975

Да правы те кто говорит, что последние дни службы тянутся медленнее.Они как будто остановились. Еще эта зима никак не уходит.

0

976

Так тяжелые мысли прочь! Масленица на дворе! Надо говорят обязательно проводить ее весело и тогда весь год будет хороший.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5504/bes … _orig[/IMG

Отредактировано мамаТома (11.03.2013 18:21)

+1

977

мамаТома написал(а):

Так тяжелые мысли прочь! Масленица на дворе! Надо говорят обязательно проводить ее весело и тогда весь год будет хороший.

Но когда весна придет.Сегодня опять метель целый день.

0

978

У нас тоже -9 и северный ветер...но после 15-го будет +5 вот в выходные и будем зимушку проважать

0

979

Всем привет!!!! пропала я совсем. Работаю, редко в интернет выхожу. Да и новостей мало. Мой мальчик был в полях, даже 8 марта не поздравил, а только 11. Вот теперь хочет чтоб я приехала в апреле. Опять деньги коплю )

+1

980

мамаТома написал(а):

У нас тоже -9 и северный ветер...но после 15-го будет +5 вот в выходные и будем зимушку проважать

Будем надеяться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)