Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Доброе утро!
http://s2.uploads.ru/t/Cn0h4.gif
http://s2.uploads.ru/t/IJyfE.jpg

0

962

Валентинаvp написал(а):

Доброе утро!

Ой и правда.Поздравляю всех.В расстроенных чувствах совсем забыла.

0

963

минзиля написал(а):

Ой и правда.Поздравляю всех.В расстроенных чувствах совсем забыла.

Минзиля,что такое?

0

964

Николаевна написал(а):

Вот это да,дождались теперь Сирии.У меня  у знакомой служит  там,да и у сына друг там тоже.Все говорят,что только контрактников посылают.Мой сегодня не звонил.

Муж недавно на ЭХО Москвы слышал такую новость,что Путин издал указ призывать солдат срочников в горячие точки после 4месячного обучения.

0

965

опять телефон умыкнули,старенький телефон остался симки нет.хочу письмом отправить дойдет или нет не знаю

0

966

Валентинаvp написал(а):

Муж недавно на ЭХО Москвы слышал такую новость,что Путин издал указ призывать солдат срочников в горячие точки после 4месячного обучения.

Я тоже про это слышала да еще сын вчера сказал.Господи скорей бы наши домой вернулись.С ума сойдешь пока дождешься

0

967

минзиля написал(а):

опять телефон умыкнули,старенький телефон остался симки нет.хочу письмом отправить дойдет или нет не знаю

А можно посылать письмом,не вскроют?

0

968

Валентинаvp написал(а):

А можно посылать письмом,не вскроют?

Вот и боюсь.А больше всего боюсь размагнититься когда письмо через машинку для определения индекса будет проходить.С Тоцкой веточки Вячеслав из Самары обещал Самарскую симку ему завтра отвезти.Такой хороший человек.Сам вызвался помочь.

+1

969

Никогда сына не ругала пока служил,сегодня не выдержала.3 телефона.Что за мямля.Сколько говорила смотри за вещами.Что там смотрит не понятно.А потом пожалела.Расплакалась.Не телефон жалко а его.Растеряный звонит как побитый щенок.

0

970

Всем привет! Не переживай Минзиля. ну что ругать..если они на гражданке с таким явлением не сталкивались... какая там бдительность... вот и теряют по несколько телефонов Наверное тоже на подзарядку поставил  и отошел. У моего вот после недели первой когда вернулся в часть валенки и носки шерстяные тоже уперли.Сейчас пока в медсанчасти. Говорю не торопись..может потеплеет, а то в поля в берцах поедешь. В письме я думаю ненадежно симку отправлять, лучше через кого-нибудь.Или сам забежит после бани пусть купит там.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)