Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Верочка,все будет хорошо.Всем людям бог дает испытание.Очень надеюсь,все наладиться.

0

942

Позвонил сын только что.Приехал сегодня с Чеборкуля, в18ч был в части.Сидел ел конфеты.доволен был поездкой( даже не расстроился ,что не выиграли ) зато побывали на озере Чебаркуль где упал метеорит,но все снегом засыпано.Все дни там шел снег сильный.

0

943

Спасибо за поддержку. Я тоже верю в хорошее. Надо подождать конечно.

0

944

Теперь я хожу на призывник ,как Вера. Вот что прочитала на Волгоградской веточке.Если кто хочет помочь, можно положить денежку на телефон.                                Телефон Виталика Билайн 8 963 318 95 26
Служил в Волгограде.
Призвался в мае 2012 года. В мае этого года должен быть дембель, но...
15 декабря на полигоне в Волгоградской области произошло ЧП.с танком.
основной диагноз: повреждение плечевого сплетения.
Полтора месяца он лечился в Волгоградском военном госпитале.
Уже больше месяца находится в Санкт-Петербурге.
Ему 20 лет. Он из Новошахтинска Ростовской области.
Мамы нет.
До армии жил с бабушкой.

0

945

Вера и Минзиля,вас наверное внучки так улялякали за день,что вы вперед .Спокойной ночи.их уснули.

0

946

Николаевна написал(а):

Если кто хочет помочь, можно положить денежку на телефон.                                Телефон Виталика Билайн 8 963 318 95 26

Да, я в курсе. Сейчас думают мамы как открыть ему карточку. Я уже себя заставляла не ходить туда. Но не могу. Пропустила неделю, а теперь снова там. Как хорошо что есть еще такие добрые, отзывчивые люди.  Я по возможности постоянно денежку кидаю. Это всеравно что в церкви отдать. Побольше бы таких людей, не было бы у нас так много несчастий.

+1

947

http://otkrytkabest.ru/_ph/134/2/845628726.jpg

0

948

Vera/Mama написал(а):

Да, я в курсе. Сейчас думают мамы как открыть ему карточку. Я уже себя заставляла не ходить туда. Но не могу. Пропустила неделю, а теперь снова там. Как хорошо что есть еще такие добрые, отзывчивые люди.  Я по возможности постоянно денежку кидаю. Это всеравно что в церкви отдать. Побольше бы таких людей, не было бы у нас так много несчастий.

Вот и я сходила туда,почитала и сердце заволновалось за мальчика.

0

949

Хоть нам остадось уже меньше до дома.Моему вроде70 дней                                                                                                    Сто с лишним дней - и я уйду в запас.
Отвык я что-то от "гражданки",
Чтоб на ногах был "Аdidаs",
А не кирза, и не портянки.
Отвык культурно говорить,
Не подкрепляя слово матом.
Забыл, что это значит - "жить",
А не "служить". Не быть солдатом.
Что можно просто так гулять,
Не по плацу, шаги чеканя.
И строевую не орать
Про то, что "ждет меня маманя".
Отвык от женского тепла,
От поцелуев и объятий...
И та, которая ждала,
Меня теперь узнает вряд ли...
Сто с лишним дней - и я уйду домой.
Казалось, год - не так уж много,
Но я теперь совсем другой.                   ..Но стих хороший утащила  у Милены с Чебаркульской веточки

Отредактировано Николаевна (10.03.2013 00:54)

+1

950

Николаевна написал(а):

Сто с лишним дней - и я уйду домой.
Казалось, год - не так уж много,
Но я теперь совсем другой.

Я скопировала себе на комп. Сыну покажу какие стихи пишут мамы. Как сердце у них изболелось.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)