Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Наш позвонил вчера в 9вечера,а по их времени 11часов перед отбоем!Мой сын не многословен,просто сказал Поздравляю!Ну мне и от этих слов очень радостно.даже забыла про свою боль!На праздники зуб разболелся.2дня терпела,сегодня сьездили в больницу,вскрыли зуб,теперь полощу каждые 3часа,как сказал доктор.

0

932

минзиля написал(а):

Я с тобой согласна.Я о своих проблемах никому не рассказываю.С вами могу.Вы так дороги мне.Умеете поддержать,понять,успокоить.Как никто другой понять и простить.У меня нет сестры,дочери все не расскажешь.Спасибо Вам девочки что вы есть.

Я с вами согласна.Люблю вас всех..До приказа как мало осталось.Ура!Ура!Ура!

0

933

Валентинаvp написал(а):

!На праздники зуб разболелся.2дня терпела,сегодня сьездили в больницу,вскрыли зуб,теперь полощу каждые 3часа,как сказал доктор.

У моего дяде точно также.Сегодня тоже бегом побежал к врачу.А муж кашляет и температура никак не могла выгнать к врачу.Какие только страшилки не рассказывала ему.А утром ему знакомый позвонил рассказал точно также как ия,так он послушав его напугался и пошек врачу,а врач до11ч и уже ушел.Так теперь лечится ,молоко с медом,потом с  алоэ.Я теперь молчу,думаю лечись сам.

0

934

А мы сегодня  с внучкой.Она развлекает нас.Или мы ее.Ну вообщем скучать некогда.Сын звонил,слава богу все нормально.Говорит мама всегда есть хочу и спать.Приду домой буду есть и есть и есть,а потом спать и спать и спать.А отец говорит.Ага как же поест дня 2,а потом ищи свищи с друзьями.

0

935

минзиля написал(а):

Ага как же поест дня 2,а потом ищи свищи с друзьями.

Как о моем сказано.Оказывается вся молодежь такая.

0

936

минзиля написал(а):

А мы сегодня  с внучкой.Она развлекает нас

Короче вы с дедом поете ,пляшите.Эх как хорошо!Чувствуется праздник.

0

937

минзиля написал(а):

А мы сегодня  с внучкой

И мы тоже. Занимаемся тем же. Она у нас третий день, дочь к зятю уехала, вот она и насилует деда. Я не привыкла, она даже на ночь не оставалась, вот за все годы отрывается на нас. Да и со мной ей не очень то интересно, а вот дед уже пел, танцевал, стихи вспоминал, бантики примерял. Короче прийдется премию ему выписать. Так много узнали за эти дни о ее семье и о ней. Посмеялись от души. Завтра уйдет скучать будем.

0

938

Vera/Mama написал(а):

И мы тоже. Занимаемся тем же. Она у нас третий день, дочь к зятю уехала, вот она и насилует деда. Я не привыкла, она даже на ночь не оставалась, вот за все годы отрывается на нас. Да и со мной ей не очень то интересно, а вот дед уже пел, танцевал, стихи вспоминал, бантики примерял. Короче прийдется премию ему выписать. Так много узнали за эти дни о ее семье и о ней. Посмеялись от души. Завтра уйдет скучать будем.

Вот как хорошо.А про маму не вспоминала внучка,если никогда не оставалась?Дочка  звонила,как там ?

0

939

Николаевна написал(а):

А про маму не вспоминала внучка,если никогда не оставалась?Дочка  звонила,как там ?

Очень скучает, кажды час спрашивает когда они приедут. Они вообще везде с ней ездили и в гости вместе. Дружат семьями, у всех дети погодки. Так что для нее тоже испытание. Хотели сегодня съездить в больницу, но дочь сказала что не надо, там говорит отделение не для детской психики, а я об этом не подумала. В понедельник будет снова консилиум, операцию не делают, не могут сбить температуру. Но уже начал понемногу кушать. Организация оплатила всякие железки которые будут вставлять, но пока ждем и молимся.

0

940

Vera/Mama написал(а):

Очень скучает, кажды час спрашивает когда они приедут. Они вообще везде с ней ездили и в гости вместе. Дружат семьями, у всех дети погодки. Так что для нее тоже испытание. Хотели сегодня съездить в больницу, но дочь сказала что не надо, там говорит отделение не для детской психики, а я об этом не подумала. В понедельник будет снова консилиум, операцию не делают, не могут сбить температуру. Но уже начал понемногу кушать. Организация оплатила всякие железки которые будут вставлять, но пока ждем и молимся.

Вера,все будет хорошо.Конечно это большое испытание для вашей семьи,Мы с тобой тоже молимся.У меня дорога в школу мимо церкви.я и га работу иду и с работы иду и всегда прошу бога только о хорошем для семьи и друзей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)