Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Ой девочки,я уже подполковник!!

0

82

Гульфия написал(а):

Николаевна
у них там какие то понятия. Я вообще напрягаюсь по этому поводу. Не хочу что бы мой сын был негодяем.

Мне кажется сегодня уже поздно воспитывать.Как мама скажет,воспитывать надо когда поперек лавки умещается.

0

83

Сейчас разговаривала с сыном по поводу вчерашнего парня.Сын сказал ротного жалко.Парень беспредельщик ,он даже с ротному не подчинялся,по нему тюрьма плачет.Вообщем сказал урод этот парень.Простите если прочитают родственники или родители.Я знаю,что сослуживцы его не жалеют.

0

84

Минзиля, бывают ситуации что даже очень воспитанного человека можно вывести из себя. Вот многие родители говорят, мой сын самый лучший, он не совершит плохой поступок. Но получается совершенно наоборот. Да, многие сейчас ничего не будут рассказывать. Но когда вернуться они все равно половину утаят, расскажут только самым близким.

0

85

http://animashki.org/_bl/22/74743821.gif

0

86

Пришли с мужем и внучкой с лыжной базы.Красота!!!Погода-прелесть!!!

0

87

Гульфия написал(а):

Минзиля, бывают ситуации что даже очень воспитанного человека можно вывести из себя. Вот многие родители говорят, мой сын самый лучший, он не совершит плохой поступок. Но получается совершенно наоборот. Да, многие сейчас ничего не будут рассказывать. Но когда вернуться они все равно половину утаят, расскажут только самым близким.

Я никогда не скажу,что мой сын самый лучший,потому что это не правда.Просто мне сегда,каждый день сын говорит мама ты за меня краснеть никогда не будешь.

0

88

Добрый день всем! Прочитала ваше мнение по поводу отношений в армии. Кто прав, кто виноват трудно нам разобраться. Мне жалко обоих, один -инвалид, другой жизнь себе сломал. Неизвестно как сложится судьба у них в дальнейшем. Очень жаль, что из-за таких жизненных мелочей калечатся судьбы молодых ребят. И в первую очередь я считаю что виноваты мы родители. Хорошо если семья благополучная, там в основном дети  живут в любви и уважении друг к другу впитывая эти нормы поведения автоматически.  Но к сожалению не во всех семьях такие отношения. Дети действительно зеркало отношений в семье. И вырастая начинают себя вести так же. Очень жаль, что эти ребята не проявили сдержанности и не включили мозги вовремя. Можно только выразить сочувствие родителям обоих воинов.

0

89

минзиля написал(а):

Я никогда не скажу,что мой сын самый лучший,потому что это не правда.

Я тоже так не скажу, но очень хочется верить в это. Минзиля,Привет! Я тут в одиночестве. Завидую, что вы побывали на природе. А у нас дождь, я гриппую, сын отключен. Внучку не приведут. Короче полная изоляция, только верная Жулька на столе перед монитором и вечно голодный муж на кухне. Никаких красок. :crazyfun:

Отредактировано Vera/Mama (10.02.2013 13:17)

0

90

Для поднятия настроения. Стащила  другого форума. Не знаю кто написал, но весело:

- Мам. я вчера работал в АЖГ!
- А это что? - похоже на заправку...
- Я на экватор через три денька!
- Куда??? Ты не писал мне про отправку!!!

- Вчера - залёт, и нас качнули тут...(((
- Что, на качелях? - Знаешь, не до смеха...
- О, вон слоны пошли - слонов ведут!
- Да?))) Неужели зоопарк приехал?)))

- Мам, я стою на тумбочке, я щас...
- Не достаёшь? Ты, вроде, не тщедушен...
- А старшина вчера мне дал "леща"(((
- Ой, я, сынок, так рада - хоть покушал)))

- Мам, знаешь, что-то пиксель маловат(((
- Что, телефон сменить? Не очень фотик?
- Ещё одну белугу дать хотят...
- Что, старшина опять? Всё рыбкой кормит)))

- Блин, мам, в чипок сгонял сегодня днём -
И так не повезло, ващще, спалился(((
- Ну, Саш, ты осторожнее с огнём!
Обжёгся сильно? Вот ведь - докурился(((

- Мам, у меня "розетка" - 220!
- Саш, осторожней только - током треснет!
- Вчера ходил на почту с контрабасом...
- Ну, ничего себе - так ты в оркестре!!!

- Ну, всё, мам, завтра в "космос" запущусь!!!
- Что??? В лётчики собрался??? Я волнуюсь...
- Ну, мам, ты что - я скоро дембельнусь!!!
- Что сделаешь? - Я ДЕМОБИЛИЗУЮСЬ!!!

Считала, что в армейской теме - ас!
Тут, на гражданке, самая крутая!
А сын-то мне вдруг заявил сейчас:
Я просто ничего не понимаю!!!

И что мне: объясняй - не объясняй,
А толку... И показывает палец(((
В российскую ли армию тебя
Я отправляла?... Чистый иностранец!)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)