Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

минзиля
Как твой сынок? Окончательный диагноз поставили или как и у меня, не будеш даже знать чем переболел?

0

62

Николаевна написал(а):

А про туалеты у моего сына была ситуация в учебной роте наверное на3-4 день.Легли спать и просыпаются от крика шума.Дневальные отказывались мыть туалет.На утро они пошли писать заявление жалобу.Как что и почем там было мой не знает .Только после этого построили всех на плацу и комбригады новобранцам всем вставил.Говорит сюда мам надо ваших что ли пригласить,чтобы они туалеты за вами мыли.Он прав был девчонки.Мы же их от этой работы оберегали.Лично мне даже в голову бы не пришло заставить его  дома мыть туалет.А там надо делать все.Хорошо ещё наш в техникуме дежурил  полы мыли,,правда шваброй.Поэтому я согласна,что должны все мыть ,драить одинаково.

Николаевна.Если про туалет.У меня тоже есть что рассказать.Наказывают только наших простых ребят.На КМБ заставили одного молодого бойца мыть туалет,он отказался,и мыли наши мальчики.Этот паренек оказался мажориком,которого родители отправили в Армию на исправление к родственичку под крылышко.Помнишь,Тома на присяге на требуне молодой боец от лица призывников клялся служить Отчизне.Вот его никто не тронет,он не будет дежурить.

0

63

Vera/Mama написал(а):

минзиля
Как твой сынок? Окончательный диагноз поставили или как и у меня, не будеш даже знать чем переболел?

Это точно,ничего точно не знаем что.Короче третий день без температуры,и наверное в понедельник или во вторник отправят в часть.

0

64

минзиля написал(а):

наверное в понедельник или во вторник отправят в часть.

Хорошо что пролечили и ему легче. Но в часть рановато, может временно отстранят от физических нагрузок. Мой три недели в госпитале провалялся. Уже сам просился что бы отпустили. Все говорит там хорошо, только скука. Им же даже за порог не разрешают выходить. Думали с ума сойдем в заперти, радовался что в часть вернули. Главное что бы сейчас поберег себя насколько это возможно в их условиях. Хотя бы не выбегал раздетым и без шарфа.
Не знаю как твой, а мой в столовую раздетым бегал, что бы не украли бушлат. И не он один.

0

65

soldat21 написал(а):

нажаловалась медсестра санчасти за плохое поведение

Слушайте,если она жаловалась,значить она не справляется со своей работой.Это её надо было разбирать соответствует она своей должности или нет.Скорее всего там медсестра виновата,они же там орут как белуги на солдат причем больных.В санчасть здоровый не пойдет.Ротный глупый оказался,должен был сказать ей,что он у меня в роте ведет себя прилично,а в санчасти я им не командую.Получилось,что и ротный теперь попал из-за медсестры.

0

66

Девочки,добрый вечер.Как вы, как ваши мальчишки?

0

67

Прочитала про беспредел. Слезы на глаза наворачиваются. Что за с---и там. Вот сейчас позвонил сын,он сегодня в наряде.И у нас с ним разлад пошел по поводу уборки. Разругалась с ним в пух и прах.

0

68

Гульфия написал(а):

Прочитала про беспредел. Слезы на глаза наворачиваются. Что за с---и там. Вот сейчас позвонил сын,он сегодня в наряде.И у нас с ним разлад пошел по поводу уборки. Разругалась с ним в пух и прах.

Что твой не хочет убираться что ли?

0

69

В роте мыть туалет считается унижением, тех, кто помоет унитаз хоть раз будут называть  очкотером, заставлять мыть за себя, делают это не только мажорики, а и простые мальчики, мамы которых наверняка считают своих сыновей хорошими. А если до армии эти детки занимались любым видом борьбы, то деды отдыхают, эти спортсмены строят даже их.

0

70

Анфиса написал(а):

В роте мыть туалет считается унижением, тех, кто помоет унитаз хоть раз будут называть  очкотером, заставлять мыть за себя, делают это не только мажорики, а и простые мальчики, мамы которых наверняка считают своих сыновей хорошими. А если до армии эти детки занимались любым видом борьбы, то деды отдыхают, эти спортсмены строят даже их.

А я думала кто дневалит в наряде по очереди и моют кругом.И муж мне сейчас подтвердил у них так было он служил  8 лет..Говорит может не мыть дежурный по роте, если он старшего призыва бывает.Молодежь даже как бы уже понимает,что старослужащий уже в свое время тоже мыл.Вот такой разговор вели мы с мужем.А вот если он занимался борьбой обычно это с парнями с кавказа такое.Они воспитаны не выполнять женское дело.Это я в инете про них прочитала.

Отредактировано Николаевна (09.02.2013 22:41)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)