Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Всем добрый день. Очень жаль что эти истории переодически повторяются. Я не писала раньше, что бы не тревожить вас. Рассказала только одной из нас. В ноябре, когда я последний раз ездила к сыну, старослужащие, тоесть наш призыв  избили "молодого" в первый день перевода после присяги в роту, сломали обе руки, обе ноги и пробили голову. Две недели лежал в реанимации. Приезжали родители. Чем все закончилось не знаю. Но судя по тому что ЧП не вышло за пределы части, договорились наверное. Наши точно все это знали, но никто не сказал. Узнала от знакомого офицера. А когда спросила своего, говорит да было, он не хотел туалет убирать. Ну ребята перестарались. Для меня такой ответ был неожиданностью. Никакого осуждения, мы же говорит убирали. Так что наши ребята совсем другими становятся в этой "школе выживания".

0

52

Приветствую всех! Давно не писала, только читать успевала. Поздравляю вас с новосельем. Надеюсь, грусть и хандра остались позади. А здесь будут только хорошие новости. Да, давно хотела спросить, вы слышали, что у наших мальчиков "новая форма"? Ха три раза. Оторвали погон спереди и пришили, как было раньше. А все дырки и заплатки остались. Вот так! Ну, всем удачи! Надо бежать...
И у нас сегодня хорошая дата - 7 месяцев и 7 дней!

Отредактировано Tatjana (09.02.2013 13:23)

0

53

Tatjana написал(а):

Да, давно хотела спросить, вы слышали, что у наших мальчиков "новая форма"? Ха три раза.

Tatjana написал(а):

А все дырки и заплатки остались.

Действительно подняли настроение. Теперь осталось отменить портянки (был приказ) и не выдать носки(приказа небыло).Есть же в нашей армии веселые моменты!

0

54

Tatjana
http://animashki.org/_bl/12/06999175.gif
С ДАТОЙ ВАС и СЫНОЧКА! Пусть служба будет в радость! А оставшиеся дни короче! Здоровья и удачи!

0

55

+1

56

Vera/Mama написал(а):

А когда спросила своего, говорит да было, он не хотел туалет убирать. Ну ребята перестарались

А про туалеты у моего сына была ситуация в учебной роте наверное на3-4 день.Легли спать и просыпаются от крика шума.Дневальные отказывались мыть туалет.На утро они пошли писать заявление жалобу.Как что и почем там было мой не знает .Только после этого построили всех на плацу и комбригады новобранцам всем вставил.Говорит сюда мам надо ваших что ли пригласить,чтобы они туалеты за вами мыли.Он прав был девчонки.Мы же их от этой работы оберегали.Лично мне даже в голову бы не пришло заставить его  дома мыть туалет.А там надо делать все.Хорошо ещё наш в техникуме дежурил  полы мыли,,правда шваброй.Поэтому я согласна,что должны все мыть ,драить одинаково.

0

57

минзиля написал(а):

Нет,не знаю.Сын вообще говорить не хотел.Я просто сказала что я уже все знаю.У них разве узнаешь,партизаны.Но мой может и не знать тонкостей.Он ведь в инфекционном отделении.Дальше палаты никуда.Там в хирургии или терапии может знали бы.Единственное что сын сказал этот Ротный беспредельщик от других солдат еще раньше слышал.Спрашиваю сынок и ваш такой,он говорит нет.Орет,ну если разозлиться может в крайнем случае оплеуху дать,а так бить нет.Я говорю если этим делом займется прокуратура,если не замнут,долго офицеры не будут трогать ребят.Может наши iдети успеют уйти домой.Если замнут это дело.То нашим детям хана.Совесем распустяться офицеры,чувствуя свою безнаказанность

пацану селезенку удалили, теперь инвалид( а делом окружная прокуратура занялась
Все из за того что на него нажаловалась медсестра санчасти за плохое поведение

0

58

Валентинаvp написал(а):

Мы с ним лично общались.Довольно таки открытый,общительный.Сын рассказывал,что орал все время на всех.Если родители этого мальчика,не пустят на самотек и не сложат руки,и под давлением не сломаются, дело  заведут,но чем это только закончится,в лучшем случае уволят или просто понизят в должности.А вообще справедливости. как не было,так ее и до сих пор нет.Мальчишек жалко!!!

Валентина,ты как всегда права,уволили и замяли.Очень жалко парня.

Отредактировано минзиля (09.02.2013 19:25)

0

59

soldat21 написал(а):

пацану селезенку удалили, теперь инвалид( а делом окружная прокуратура занялась
Все из за того что на него нажаловалась медсестра санчасти за плохое поведение

Полный беспредел. Даже если и вел он себя не хорошо, есть другие методы наказания. Я не знаю какая там сестра жаловалась, но работой этих "сестер" неплохо  бы чтоб тоже какая-то прокуратура занялась. Я от матерей предыдущего призыва, нашего и от сына слышала только плохое.

0

60

Vera/Mama написал(а):

Полный беспредел. Даже если и вел он себя не хорошо, есть другие методы наказания. Я не знаю какая там сестра жаловалась, но работой этих "сестер" неплохо  бы чтоб тоже какая-то прокуратура занялась. Я от матерей предыдущего призыва, нашего и от сына слышала только плохое.

Мои мысли.Этих сестричек самих надо судить и повыгонять там.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)