Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Николаевна написал(а):

И главное ведь на фото тоже связист.Все запрограммировано в жизни уже было на войска связи.Вот так бывает Я случайно наткнулась на это фото и сама удивилась.Сын наверное тоже не помнит про него.

Случайностей не бывает,все промыслительно!

0

42

Заявился муж"красавец" ...отвлек меня от темы.

0

43

Всем спокойной ночи!
http://miranimashek.com/_ph/120/2/356793193.gif

0

44

про ЧП 7го февраля в роте связи мобильной не слышали?

0

45

soldat21 написал(а):

про ЧП 7го февраля в роте связи мобильной не слышали?

Доброе утро!!!А что случилось?Мой в госпитале.

0

46

Доброе утро!

soldat21 написал(а):

про ЧП 7го февраля в роте связи мобильной не слышали?

минзиля написал(а):

Доброе утро!!!А что случилось?Мой в госпитале.

Мой сын был в этой роте!Что такое произошло?

0

47

Ротный избил срочника,сломал ему ребра.Ну вот Николаевна говорила,офицеры не орали,значит се прошло нормально.Не орали,потому что такой случай произошел.Значит что-то не так было,если в этот день ротный распустил руки.

Отредактировано минзиля (09.02.2013 09:57)

0

48

минзиля написал(а):

Ротный избил срочника,сломал ему ребра.Ну вот Николаевна говорила,офицеры не орали,значит се прошло нормально.Не орали,потому что такой случай произошел.Значит что-то не так было,если в этот день ротный распустил руки.

Отредактировано минзиля (Сегодня 09:57:43)

Минзиля,а кого именно не знаешь?Оторвался видимо на мальчишке.Последнее дело офицеру руки распускать!!!

0

49

Нет,не знаю.Сын вообще говорить не хотел.Я просто сказала что я уже все знаю.У них разве узнаешь,партизаны.Но мой может и не знать тонкостей.Он ведь в инфекционном отделении.Дальше палаты никуда.Там в хирургии или терапии может знали бы.Единственное что сын сказал этот Ротный беспредельщик от других солдат еще раньше слышал.Спрашиваю сынок и ваш такой,он говорит нет.Орет,ну если разозлиться может в крайнем случае оплеуху дать,а так бить нет.Я говорю если этим делом займется прокуратура,если не замнут,долго офицеры не будут трогать ребят.Может наши дети успеют уйти домой.Если замнут это дело.То нашим детям хана.Совесем распустяться офицеры,чувствуя свою безнаказанность

0

50

Мы с ним лично общались.Довольно таки открытый,общительный.Сын рассказывал,что орал все время на всех.Если родители этого мальчика,не пустят на самотек и не сложат руки,и под давлением не сломаются, дело  заведут,но чем это только закончится,в лучшем случае уволят или просто понизят в должности.А вообще справедливости. как не было,так ее и до сих пор нет.Мальчишек жалко!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)