Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

минзиля написал(а):

У нас на форуме такие детки хорошие.Вот такой позитив идет.Очень хорошенький сын у Вас Тома.

Спасибо девочки! Так приятно.

Отредактировано мамаТома (08.02.2013 21:22)

0

32

Валентинаvp написал(а):

Землю покрывают снегом небольшим слоем и рассыпают семена,снег тает,земля пропитывается влагой а семена потом остаются на земле,они как пыль.

Спасибо! А я и не знала про такое...попробую.

0

33

http://s2.uploads.ru/t/j5tfY.jpg
Вот моя петунья,изжарилась на солнце!

0

34

Дача у нас далековато ездим только на выходные.Поэтому люблю украшать цветами балкон чтоб вечерочком выйти посидеть и чтоб красота и аромат обязательно

+1

35

Валентинаvp написал(а):

Вот моя петунья,изжарилась на солнце!

Да красота! У вас Валентина наверное там большой участок  и дом тоже? Кажется в Троицком ты писала?

0

36

Здравствуйте! Всех с новосельем. Давно не была на форуме, сегодня все перечитала. Минзиля, в мультиварке плов получается вкусный, сначала нужно в режиме "жарить" обжарить мясо, овощи , потом добавить промытый рис и налить воды ( у меня нанесена разметка соотношения воды и риса) и включить функцию плов. Удивительная, твой лежит в госпитале, с чем отвечу в личке.Проверка была, ждали генерал-майора, после был сам генерал.Проверка прошла нормально (судя по словам сына, если не орут и не гоняют). Ну вот и все.

0

37

Я тут отвоеклась немного,а вы сколько написать успели.Молодцы.Бокал делают Минзиля в ревламном агенстве.Есть такое агенство где делают надписи на футболках ,ручках,календарики.У вас в городе точно есть такое .У нас городок в 200 тыс.населения и то есть..Так то ищи и плакат там можно заказать. на тему армии.

0

38

мамаТома написал(а):

Николаевна у тебя сын то уже с малолетства был к армии готов.. даже фото  есть... поэтому такой орел сейчас

И главное ведь на фото тоже связист.Все запрограммировано в жизни уже было на войска связи.Вот так бывает Я случайно наткнулась на это фото и сама удивилась.Сын наверное тоже не помнит про него.

0

39

Анфиса написал(а):

Проверка прошла нормально (судя по словам сына, если не орут и не гоняют)

Спросила  у сына про проверку ,сказал,что она была только у них в батальоне ,поэтому у других была тишина.Его после проверки отвез Сергей Викторович сам в госпиталь.

0

40

мамаТома написал(а):

Да красота! У вас Валентина наверное там большой участок  и дом тоже? Кажется в Троицком ты писала?

участок большой,деревенский и дом тоже не маленький,так что места всем хватает.А работа теперь в основном на мне,сажаем все как положено,осваиваем всю землю.В этом году уменьшать буду посевы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)