Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Николаевна здорово ! так берем на заметку бокал с фотографией сына.

0

12

мамаТома написал(а):

Да будем украшать дом . Николаевна  ты писала что сеешь петунию. Я очень люблю для балкона , но у меня никак рассада не получается ...всходят все тонюсенькие а потом падают все. Приходится покупать готовую на рынке . у меня балкон большой, люблю висячие цветы и чтоб с ароматом

Тома,привет! Да они с начало тоненькие очень,падают если их поливаешь не правильно.Я их поливаю шпринцовкой потихоньку,а уж кагда окрепнут,тогда как обычно.Купи душистый горошек он виться будет вниз,а запах. у него.

0

13

Николаевна у тебя сын то уже с малолетства был к армии готов.. даже фото  есть... поэтому такой орел сейчас

0

14

мамаТома написал(а):

Николаевна у тебя сын то уже с малолетства был к армии готов.. даже фото  есть... поэтому такой орел сейчас

Фото отличное!А мальчик какой хорошенький!!!А взгляд какой серьезный!!!

0

15

Николаевна написал(а):

Тома,привет! Да они с начало тоненькие очень,падают если их поливаешь не правильно.Я их поливаю шпринцовкой потихоньку,а уж кагда окрепнут,тогда как обычно.Купи душистый горошек он виться будет вниз,а запах. у него.

Да скорее всего я наверное точно неправильно поливала.Из всех один в прошлом году как-то сохранился ...так я с ним носилась как с золотым.Душистый горошек да можно попробовать.. у нас балкон 6 метров правда не широкий

0

16

мамаТома написал(а):

Николаевна здорово ! так берем на заметку бокал с фотографией сына.

Девочки идея хорошая,но как это сделать,подскажете?

0

17

Я тоже так сделаю!Фото на бокал,плакат закажу дочке сделать,уже собираю всякие смешные картинки про армию.

0

18

минзиля написал(а):

Девочки идея хорошая,но как это сделать,подскажете?

Это все делают в фотосервисе. Вот не знаю фотографию наверное на носителе надо?

0

19

мамаТома написал(а):

Да скорее всего я наверное точно неправильно поливала.Из всех один в прошлом году как-то сохранился ...так я с ним носилась как с золотым.Душистый горошек да можно попробовать.. у нас балкон 6 метров правда не широкий

Тома,я первый раз посеяла петунью в прошлом году,вся взошла и выросла  цвела до ноября месяца!!!я такая была счастливая.что у меня получилось!Сегодня ходила в магнит и купила петунью висячую длиною до 80см.Петунья ампельная РАПУНЦЕЛЬ.Да самое главное ее не залить,я шприцом поливала под корешок.

0

20

Валентинаvp написал(а):

Я тоже так сделаю!Фото на бокал,плакат закажу дочке сделать,уже собираю всякие смешные картинки про армию.

А я фото из армии сохраняю...может из них газету  придумать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)