Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

мамаТома написал(а):

Оказывается много кровушки он попил у солдатиков. И среди солдат есть конечно как говорит сын уроды. Может один из таких нарвался на его кулаки. Нам судить трудно Но одно непонятно неужели нету других методов наказания у командиров. Есть же там всякие наряды вне очереди и др. Видать сдали нервы .

Сегодня через знакомую узнала(они жили в Роще),что этого ротного уже как-то из майоров разжаловали в капитаны. за что не сказала ,говорит военная тайна.А дальше только наговорили друг другу всякой всячины.Короче я так поняла там все бегали злые и так перед проверкой,а тут масло в огонь подлили.

0

102

Девочки,..давайт выздоравливайте,вам же завтра на работу......

0

103

Спасибо Минзиля! Тут с вами хорошо тепло, но надо как-то ползти на работу.Всем пока.
http://best-image.org/_ph/29/909237818.gif

0

104

Николаевна написал(а):

Сегодня через знакомую узнала(они жили в Роще),что этого ротного уже как-то из майоров разжаловали в капитаны. за что не сказала ,говорит военная тайна.А дальше только наговорили друг другу всякой всячины.Короче я так поняла там все бегали злые и так перед проверкой,а тут масло в огонь подлили.

В школе тоже всякие дети есть,но преподаватели же не бьют детей.Тут тоже самое.

0

105

Спасибо Николаевна! А на работу мне уже сегодня...вот оделась надо выходить.

0

106

мамаТома написал(а):

Спасибо Николаевна! А на работу мне уже сегодня...вот оделась надо выходить.

Счастливо,я поняла ваш сыночка сегодня не позвонил.

0

107

минзиля написал(а):

В школе тоже всякие дети есть,но преподаватели же не бьют детей.Тут тоже самое.

А она мне наговорила,вы поройтесь в своих учителях ,они тоже могут руки распускать.Ну я не стала с ней спорить.

0

108

мамаТома написал(а):

Спасибо Николаевна! А на работу мне уже сегодня...вот оделась надо выходить.

Я думаю ты к нам с работы в гости зайдешь.Как увижу, что гость  на форуме значить ты и помашу тебе ручкой.

0

109

Девочки спасибо за пожелания здоровя. Только работа не дает раскиснуть окончательно, не могу ее окаянную оставить. Так что завтра зарисую синяки под глазами, наведу румянец и украшать мир..... :crazyfun:  Сейчас нашла очень хорошую песню, про наш жестокий мир. Но клип очень тяжелый. Заставляет задуматься. Может сами в ютубе посмотрите или сюда скинуть? Называется Плачут иконы.

0

110

Девчонки я варю на ужин бишпармак.Отойду от вас пока не сгорел.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 6)