Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Света_М
Когда вы разговариваете с сыном, связь хорошая? И какой у вас провайдер? Мы уже какой выходной почти ничего не слышим, у нас МТС...

0

982

С УРАЛА
Котята разные бывают, стоят дорого.по 10тыс. плюшевый у нас в городе,за 100тыс.лысая кошечка у одной дамы была,со мной в республиканском центре лежала.Но лучше моей сиамки нет,а у неё котёнок родился в один год,так вообще балинед и главное бесплатно :crazy:

0

983

минзиля написал(а):

Вот блин,пока сидела на форуме гуляш сгорел.Новый поставила,скоро муж с работы придет,а этот сгоревший в унитаз спустила,жалко столько мяса.

А я сейчас бедрышки спалила...  Правда успела 2 шт взять.  Ем у компа, и думаю: пусть остальные еще потушатся...  Вот и потушила.  Пока не запахло и не вспомнила. Правильно Варюшка делает, ноут под мышку и на кухню.  Но у меня ноута нет...

0

984

мама59region написал(а):

минзиля
дак в вобщем никто не против службы вообще , но как служат наши парни это тоже не служба. да ладно будем ждать дембеля !другого варианта нет .

Раньше еще хуже было.Был голод по настоящему голод,а не так как сейчас не хватает.Правда одежда теплая была.Предпоследний служил в конце 90 годов,когда тут нам есть нечего было.И дедавщина и Чечня.Вот поэтому меня и трясет и вся седая.

0

985

Света_М написал(а):

Олег96. С прошедшим днем рождения.
Минзиля. С выздоровлением сыночка.

Спасибо.

0

986

минзиля
да сложно вам тоже пришлось . ну у каждой  семьи  я думаю свои тараканы ... у кого какие ведь .ну у вас результаты то положительные воспитания мужа  -  и слава богу ! у каждой медали 2 стороны как не крути !

0

987

Гульфия
Поздравляю с соточкой!!! :flag:   Легких сапог солдатику!!!

0

988

мама59region написал(а):

минзиля
да раньше как то рассказывал больше . а теперь совсем мало .только на форумах узнаю , потом спрошу - а он и сознается .умнее стал видимо или когда уж поделиться невмочь охота .

У нас на форуме папы какие заботливые.А мой сыну говорит ты мужик или нет?Что мать расстраиваешь?Смерти ее что ли хочешь.Она сдесь а ты там все равно не поможет.

0

989

У нас дома муж-кнут,я -пряник.А с внуками наоборот и с дочкой.Вот уж ее облизывает.

0

990

Лена Пыть-Ях ХМАО у нас МТС  связь отличная.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)