Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Олег 96 написал(а):

Уже вчера исполнилось мне 42 годика, но все друзья пришли 9-го, чтобы переболеть воскресенье.Утром 10-го меня будит зарёванная жена и говорит что белый котёнок пропал(есть ещё чёрный), я как порядошный непозволю что-бы моя женьщина плакала, обошёл всех соседей на всех этажах, и сделал для себя вывод что котёнка спёрли( он любит выбегать из двери) т.к. он оченть симпатичный.Далее я сделал поступок, который не все мои друзья  и знакомые сначала оценили, я позвонил в полицию, они нехотели сначала меня слушать, но когда была озвучена стоимость котика(я слукавил на счёт стоимости), они вскоре приехали.Если этот форум читают сотрудники МВД, низкий Вам поклон от нашей семьи т.к. через пару часов нашего котёнка нам подкинули позвонив в домофон.Жена счастлива и это самое для меня главное т.к Ваше материнское настроение передаётся Нашим ребятам в армии

Олег, как премудро Вы все устроили!!!  А главное - результат налицо!  Я , често говоря, посмеялась над сюжетом.  Представила, как  полиция ищет мааааленького котенка!  Они и людей-то не всегда ищут, а тут котенок...  Но все получилось просто здорово!!!

Всем привет!

0

962

Ой, поздравляю с прошедшим днем рождения!!!  Всех благ!!!

0

963

Олег 96
муж служил в боевой части как положено . Но временами и он не выдерживает такого бардака в армии . да нет у сына вроде все более менее , хотя может не говорит . Ну вы Олег очень сильный человек если так считаете ! хотя может ваш постарше и ему просто легче или  у вас еще все впереди .

0

964

Добрый день.
Олег 96
С Днем рождения.
Гульфию с красивой даткой.
Пошел  читать...

0

965

С УРАЛА

Ольга, я сам был ооочень удивлён

0

966

Олег 96 написал(а):

минзиля

Вы недура, простите (цитирую), так и должно быть, мужчина должен быть мужчиной, и Ваши тому ПРИМЕР.

Просто у нас даже не стоял вопрос идти в армию или нет.Муж так им говорил.диплом,армия,работа,женитьба.И все дети точно по его плану.Получили образование, армия,работа,перед женитьбой купили квартиры потом (29-30лет женились).Мое мнение никто и не спрашивал.

Отредактировано минзиля (11.02.2013 16:09)

0

967

мама59region

Просто у Вас очень большое открытое материнское сердце, непереживайте. Тем более у Вас скоро дембель :flag:

0

968

мама59region написал(а):

Олег 96
муж служил в боевой части как положено . Но временами и он не выдерживает такого бардака в армии . да нет у сына вроде все более менее , хотя может не говорит . Ну вы Олег очень сильный человек если так считаете ! хотя может ваш постарше и ему просто легче или  у вас еще все впереди .

Скажите,вам сын все рассказывает?Мой ничего не говорит,узнаю через форум,он только говорит откуда знаешь?Не парься,все нормально.

0

969

Ура ! У меня радость ! Наконец-то дошла посылка (с 18 янв.) .На сайте официально появилась запись "покинула Тоцкое сортировочную" .Запись появилась только что ,правда написано ,что пок-ла 8го февр. Теперь решаем проблему получить...

+1

970

минзиля
дак в вобщем никто не против службы вообще , но как служат наши парни это тоже не служба. да ладно будем ждать дембеля !другого варианта нет .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)