Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

минзиля написал(а):

А я наверное дура.Мои все служили.Сейчас младший поскребышек.

Все в порядке!  Вы правильная и хорошая женщина!!! Просто у каждого свое мнение и каждый попадает в свою ситуацию...  А младший не поскребышек, а любимка!!! :flirt:

0

992

Надежда 26Rus
Я хотела у Светы-М спросить, мы и живем рядом и служим в одной части...Интересно, как у нее связь?

0

993

наталия алексеевна
Прикольная табличка про маму и папу!!!
Ну точно не успею дочитать, перебежите в другой домик...   Я вас там догоню!..

0

994

Ой ,ребята ,перечатала предыдущие страницы.Опять про службу хочу сказать.Пока был сын маленький ,думала в армию ни за что не отдам, сделаю ему какую- нибудь болезнь серьёзную,или инвалидность(даже такие мысли посещали),тем более ,что возможность была(25 лет в медицине работаю),но пришло время и сын всё решил сам -служить буду.Учится на 5 курсе ,летом думали возьмут, а у него перед госами конфликт получился с преподователем, быстро пошёл в военкомат,взял академ ,тут же дали повестку через неделю в армию. Я в шоке .морально ещё не готова была к таким переменам ,даже проводины не делали (не смогла собраться с духом ,всё плакала) ,пообещала встречины "закатить",дай Бог . только чтобы всё хорошо было. Потом решила положиться на волю Божью и пока всё неплохо (тюфу,тьфу). Так и младший подростёт и сам всё решит надеюсь. Пусть у наших солдат будет всё хорошо ! Лёгкой службы! Хороших командиров! Здоровья и терпения! А мы будем ждать!

0

995

Лена Пыть-Ях ХМАО
У нас связь МТС,которую давали в военкомате,связь хорошая.Может  дело в сотовом.

0

996

минзиля у нас  часный дом и дети привыкли работать .у нас наоборот мужу некогда заниматься детьми все сома и они бояться разозлить маму потому что тогда держись.но этот год особый боюсь даже закричать на кого то .и младший в армии тоже не все расскажет .но я все понимаю он все ровно душа болит.а мужу сказала если будешь кричать на него стукну (шутка).

0

997

Света_М
Может быть дело в его телефоне, потому что и я и дочь обе плохо его слышим...

0

998

Цветик
Очень рада за Вас!! Столько пережмваний...  Удачи в получении посылки!!!

0

999

У нас МТС и Билайн ,дали когда в часть поехал. Звоню ему с мегофона на билайн ,лучше слышно, На МТС теряется иногда.Говорит что у многих мегафон ,тоже хорошо.

Сейчас заметила ,что в звании продвинулась,уже сержант! А в военнике у меня лейтенант, скоро догоню!

Отредактировано Siona (11.02.2013 16:59)

0

1000

мама59region
Как то уж очень волнительно у Вас всё . Вы дослуживаете , а по рассказам - будто первую неделю служите...Да нелегко ни нам ни сыновьям тем более. Да болеют - за 2 мес. наши осенники переболели столько раз " мама не горюй".Но я  поддерживаю Олега - сыновьями (да всеми детьми!) надо гордиться всегда. Я ГОРЖУСЬ своим сыном ,что на моё предложение придумать "отмаз" он твёрдо сказал "НЕТ"(хотя учился и работал). Я ГОРЖУСЬ им , что стойко выносит свои болячки - не жалуется ни ноет. О проблемах говорит "я сам решу". Я ГОРДА была и на присяге - не смотря на жуткий мороз он гордо возвышался над всеми. Можно много перечеслять "мелочей" за которые я горжусь сыном...Одно могу теперь сказать они у нас такие молодцы и им надо постоянно об этом говорить,тогда они будут чувствовать поддержку и не будет у них настолько плохого настроения как у Вашего сына (простите если что не так).   ....Мы зачастую не можем смириться с тем , что наши мальчики так быстро становятся МУЖЧИНАМИ !!!...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-11)