Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе 14


Ждём из армии вместе 14

Сообщений 961 страница 970 из 979

1

http://s8.uploads.ru/dy6Fl.gif

http://sh.uploads.ru/t/Pfv6R.jpg

Где бы ни была я, и где ни был бы ты-
мой ребенок, кровинка, росточек,
как бы нас не делили дороги судьбы,
знай, я рядом всегда, мой сыночек!

http://s7.uploads.ru/t/dXuES.jpg

Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"†d¤

:flag: "НАШИ ДАТЫ!"

Перейти по ссылке

НАШИ МОДЕРАТОРЫ

13Виверра13 Ирина г. Санкт-Петербург
31светлана1962 Светлана г. Казань
Bесенька  Марина
Gelena67 Елена Татарстан
KizLi Елена
Krokozyabla Константин г.Копейск Челябинская обл.
LenOK Елена г. Астрахань
Mamamaxima Ольга г. Екатеринбург
Mishkin@Mam* Алена г. Набережные Челны
MorozO. Ольга г. Тула
Olga15 Ольга г. Оренбург
Olja_ya Ольга Пермский край
RadugA
Val75Al Алексеевск Иркутская обл.
Valiana Валентина г. Москва
elenica Елена
ira9773 Ирина г. Санкт-Петербург
irina66 Ирина г. Екатеринбург
krimi Мария
Алла мама сына Алла Московская обл.
Анжелла  Анжела
Бабуля Люба Любовь г.Ульяновск
Галина73регион Галина г. Ульяновск
Е-ЛЕНА))) Елена Волгоградская обл.
Е_лена Елена г. Санкт-Петербург
Елена излукоморья Елена г. Челябинск
Ирина СПб2016 Ирина г. Санкт-Петербург
Любаша 96 Любовь г. Вологда
Ляня Светлана
Мама солдата жду Татьяна
НатальяТверь Наталья г. Тверь
Невалент Валентина Восточная Сибирь
Света САМОЛЁТОВНА Светлана г. Череповец
Татка 0408 Татьяна Тульская обл.
Эленочка 65 Елена г. Омск
мама матроса Наталья г. Тольятти

ЖДЕМ ИЗ АРМИИ ВМЕСТЕ - 15

+14

961

3493541,28995 написал(а):

Спасибо, Леночка! Когда звонит, спрашиваю как дела, говорит все хорошо. Влиться он может в любой коллектив(тьфу-тьфу), не знаю только вот хорошо это или плохо. Похудел немного,щеки поопали. Но думаю это из-за режима. Кормят хорошо и вкусно, а может ему так кажется, после полутора лет жизни в общежитии.

Танечка, самое главное настрой у сыночка позитивный http://s6.uploads.ru/7AF6n.gif  и пусть он сохранится до самого дембеля. http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif  А то, что похудел, раз кормят хорошо и вкусно, сейчас втянется в режим армейской жизни и в норму придет. Это я тоже все очень переживала. У нас за первые 3 месяца похудел на 20 кг. Ездили к нему осенью и зимой, сердце просто сжималось. Совсем худющий был. Правда у нас конечно же все лето госпиталя, болезни так повлияли на состояние сына. А на ужин в армейских столовых каждый день рыба, так он у нас с детства рыбу ни в каком виде не ест.

Но кстати, у нас в чепке была возможность вкусняшек купить.[взломанный сайт]  Может и к ритму армейской жизни потом привык. Так что к дембелю поправился немного. К моему приятному удивлению, встретив своего дембеля сыночка, он уже и не был таким худющим. А сейчас на домашней еде и щечки появились. http://s9.uploads.ru/5DVb8.gif

+8

962

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png всем девоньки!)))
забежала на чуть-чуть. Присела так сказать передохнуть перед дорогой))) Хоть и не далеко ехать, а все-равно целый день в разъездах,да делах))) Я сегодня целый день улыбаюсь, а люди смотрят и не поймут почему))) А ответ один!- сынок возвращается домой!)))

+18

963

3493593,28142 написал(а):

Сейчас не служба, а отдых, как пионерлагере.. Порядок везде.. Кормят отлично, тихий час, щадящий режим.. Как сырочки в масле катаются.. Вот бы годик так пожить"- так говорят большинство..
Я после этих слов немею и дар речи теряю...

+10

964

Ой девочки , я к вам . Вы то меня поймете!!!
.Вот и время у нас нормальное, не ночь, но что то тревожит меня
Но не нравится мне голос сына, не многословен , и как робот все хорошо , уже 2 раза такой разговор, как будто не сам.
Говорю позвони бабушке , позже...
Опять я все для себя поняла , и придумала  ....
Блин,  но как себя то уговорить... И выхода то нет ,ехать не вариант. звонить понятно тоже, не дал мне не одного телефона и сказал, что сам все решать будет
Служба без выходных и часовых поясов. Может просто устал .
Ну вот сама себе и уговорила. Но мозг то думает
скучаю по тебе сынок ...

+13

965

3494049,29352 написал(а):

а тут на тебе - ни смс ни звонка! Я

Телефоны забирают у всех и выдают на 1 час по воскресеньям. Если в казарме человек 80, то пока всем выдадут минут 15-20 пропадает.
Надо за оставшееся время найти розетку и зарядиться и позвонить..
В учебке особенно проблематично с розетками.
Может просто не успел отзвониться.
Либо еще вариант и дежурил по роте
Может еще в санчасть попал.
Если две недели не позвонит, можно позвонить дежурному в часть

+6

966

3494049,29352 написал(а):

Ещё вопрос: телефон могут забрать у солдата? Столько времени был на связи, а тут на тебе - ни смс ни звонка! Я имею ввиду, офицерьё может забрать или не имеют права?

Павел Анатольевич, а телефон у сына там какой? Сенсорка или кнопочный? Я почему спрашиваю, просто у нас в октябре прошлого года запретили солдатам пользоваться телефонами и даже кнопочными, где есть видеокамера и геолокация. У нас был кнопочный, но именно по этой причине сыну пришлось его все равно менять на более простой, где есть только функции звонков и смс, никакой камеры и геолокации. Сейчас наверное вообще с этим строго. Все запрещенные телефоны хранились в сейфе у ротного, когда сын уезжал на дембель ему все вернули.

+6

967

3493697,29372 написал(а):

Ирина2710(2)

Ирина ,привет !!!
Тюмень тут , своих не бросим . в личку телефон  тебе отправлю .

+3

968

Лидия-18
Лидочка, желание биться головой об стенку возникает почти у каждой мамы увидевшей сына в армии, особенно по первости... Все убивает и взгляд сына, и антураж, и люди вокруг...
Павел Анатольевич
На ближайший год "офицерье" как вы пишете будут вашему сыну несравнимо ближе, чем вы, я имею в виду в географическом смысле... А телефоны забирают, не в смысле отбирают, а именно сдают... За "левый" телефон могут наказать - в наряд поставить например.... У нас перерыв в звонках максимально был с 3 декабря до 28 января.... Ни на новый год. ни на рождество никаких звонков и смс...

Вообще, все новенькие, настройтесь, что в армии коллективная ответственность: напортачил один, а отвечают все

+13

969

3494049,29352 написал(а):

вопрос: телефон могут забрать у солдата

Еще тема - если с фотокамерой - могут, в таких случаях разрешают прислать по почте или поменять на присяге на аппарат, где только функция позвонить и смс. Рублей 700 стоит. Максимум фонарик.
Наушники, флешки - все отберут на хранение. Отдадут только по окончании службы или, как говорила выше - после присяги родителям отдаст.

+2

970

3494049,29352 написал(а):

Ещё вопрос: телефон могут забрать у солдата

Есть главный девиз- в армии нет логики!!!
Заберут и вернут только в понятные им дни . часы и лунные сутки .
Вы главное телефон рядом и ждите. поверьте парни найдут способ сообщить , хоть на пол-минуты о себе. спросите самое главное , хотя по традициям это и забываешь услышев голос сына ..

+4


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Ждём из армии вместе 14