Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-47)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-47)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

farit написал(а):

ДОбрый день!

farit расскажите  как  сьездили, с  сыном  была  возможность  увидеться? не  слышали  как  надолго  карантин  будет?

0

972

Татьяна Н. написал(а):

Девочки, пжл, сохраняйте, кто хочет...

http://s3.uploads.ru/t/MbjnR.gif

0

973

Владлина написал(а):

не видели портянки я имела такую возможность, е мое, слов нет мало того что они тонюсенькие (поверьте у старшего гораздо толще) они еще и коротюсенькие, у сына нога 43-44 размер, они толком не обматываются, ужас, если больших физических нагрузок нет, терпеть можно, как он говорит, ну а если побегать, тогда что, нет он не жалуется, если бы я не увидела своими глазами он бы не сказал, просто сейчас каждый раз спрашиваю портянки такие же короткие отвечает да.

Владлина , мой  тоже  на  короткие  портянки  жалуется.Чтож   даже  на  портянках экономят  что-ли?

0

974

Мам-Аня написал(а):

farit расскажите  как  сьездили, с  сыном  была  возможность  увидеться? не  слышали  как  надолго  карантин  будет?

добрый вечер!
нормально сьездили,в субботу стояли возле КПП-долго,потом разрешили увидеться на15 мин.,передачи не принимали,но...
я скинул вам на E-MAIL

0

975

Нина спасибо большое! Никитка говорит, что здоров совершенно, только весь в зелёнке. Говорят с ветрянкой по 8 дней держат. Так что всё у нас хорошо - внеплановый отдых в боевом раскрасе!

0

976

Lysia-L написал(а):

Нина-63R - ава просто класс!

http://s2.uploads.ru/t/dXmqV.gif

0

977

farit написал(а):

добрый вечер!
нормально сьездили,в субботу стояли возле КПП-долго,потом разрешили увидеться на15 мин.,передачи не принимали,но...

А кто-то писал, что в увольнительную ребят отпускали

0

978

Мам-Аня написал(а):

Нина Михайловна,с  возвращением  в  новом  облике ......и  опять  рядовой. Но  зато  есть  возможность   служебного  роста!

СПАСИБО, АНЕЧКА!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ БУДЕМ ПОМЕНЬШЕ ГРУСТИТЬ, СКОРО ВЕСНА И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! http://s2.uploads.ru/t/RWZvT.gif

+1

979

я писала про увальнение. отпускали только с 3 бат. и тех кто издалека приехал. может и еще кто написал.

0

980

farit написал(а):

нормально сьездили,в субботу стояли возле КПП-долго,потом разрешили увидеться на15 мин.,передачи не принимали,но...
я скинул вам на E-MAIL

farit, може и нам скините свой секрет по поводу поездки. Мы тоже собираемся ехать, может подсказку дадите с чего начинать, чтобы встреча  и поездка была удачной.................?????? ПЖЛ, если не трудно, ждём...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-47)