Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-47)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-47)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Инна Чугунова написал(а):

А что за причина, случайно не знаете? В роте что то или в семье? крайне редкий случай в нашей учебке.

Нет  пока никаких новостей.

0

62

Петровна
Света ! У тебя получилось вставить фото!!! Молодец!!!

0

63

Мой тоже сказал что со 2 батальона , подробностей нет , выловили его уже в городе - патруль !

0

64

Добрый вечер! Танечка, только что открылся твой шедевр!!!! Как здорово! Ты просто молодец! Я несколько раз прокрутила, и песенка такая позитивная! Спасибо тебе огромное за  такой сюрприз! Ты молодчина!!! Всех именинников с Днём рождения! Сыночкам здоровья, а родителям быстро пролетевшего времени до возвращения детей!

0

65

Люлюша
Верочка, с днем рождения дорогая!!!
http://s3.uploads.ru/t/uBPqV.jpg

0

66

Инна Чугунова написал(а):

наконец то и я фото получила, и зато сразу из двух городов - н. Новгорода и Саратова.

Ну наконец то и до Ульяновска фото дошли!!!
Инночка, поздравляю! И не надо плакать, хотя и у самой слезы в последнее время частые гости...
Но мы же сильные!
Справимся...

Отредактировано Евгения 59 (06.02.2013 20:13)

0

67

[quote="Инна Чугунова". А у меня сегодня радость, наконец то и я фото получила, и зато сразу из двух городов

Поздравляю вас!!!Какая радость мамочке!!!
А мы фото на призывном в день отправки получили.

Отредактировано Галина 67 (06.02.2013 21:03)

0

68

Добрый вечер всем.  В старом домике шмон навела, сейчас сдесь быстренько дачитаю и я с вами. 8-)

0

69

Всем привет. Приехали вчера с Ульяновска, весь день проспала. Думала, раз издалека, отпустят в увал. Позвонила ком части, сказал, если не болеет-отпустят, нет, видимо ком роты по своему рассудил. Отпустили на кпп на час и то под конвоем, расспросить то не успела, все бегом ему ешь да ешь. Но все равно не жалею что съездили, город посмотрели, муж нашел суши-бар, только мне не сказал, а то я все на своем пути скупала, а сынка у меня любитель этого дела.  Ну дай бог на распределение поедим, там может в город отпустят. :flag:

+1

70

Татьяна 3, Ириша 70, Елена 48 подскажите где посмотреть фото 4-3-3

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-47)