Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-10))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-10))

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

nvkz100
Встряхнитесь , не надо думать о плохом ,дети чувствуют наше состояние .Просыпаясь ,запрограммируйте  себя  - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО , ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ  И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !Попробуйте и не пожалеете , а плохие мысли гнать  .Первые месяцы очень тяжело , ребята редко звонят , на это много причин .Пройдет время , чаще будут приходить новости .Наш материнский долг - ждать сыновей и объязательно дождаться

+2

22

nvkz100
Что вы такое говорите(пишите)обязательно дождётесь!У меня 4 детей-2 дочери и 2 сына...старший в армии...а младший  сильно болен (он не ходит и не говорит в свои 9 лет) ...я  сначала тоже ОЧЕНЬ сильно переживала...что будет ..если со старшим что то будет в армии не так..но сейчас общаясь с мамочками...я стала уверенней и сильнее...и верю-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

+7

23

Старшая сестра солдата написал(а):

Всем большое,спасибо, за поздравление!Очень приятно!

Поздравляю!В наших рядах прибывает?

+1

24

Однажды к маме подбежали дети, Крича и споря, задали вопрос: «Кого ты любишь больше всех на свете?»[b]                                                                                                                                                                                             --[b]Однажды к маме подбежали дети,  Крича и споря, задали вопрос:  «Кого ты любишь больше всех на свете?»  А мать молчала... не скрывая слёз.   Зажгла свечу и молвила устало: «Смотрите, детки милые мои,  Свеча – то я, не много и не мало,  Её огонь – огонь моей любви!...   От той свечи, зажгла свечу другую,  Сказала: «Это первый из детей.  Ему я отдала любовь большую,  Но разве стало пламя, то скудней?»   Зажгла ещё свечу, зажгла их столько,  Скольких детей на свет произвела.  «Скажите, меньше пламя, хоть на дольку?  Быть может меньше света и тепла?   Конечно, нет! Горит всё так же ярко.  Дарует свет и балует теплом.  И для меня дороже всех подарков,  ВСЕ, КАК ОДИН! Так помните о том!

+3

25

Отправила посылку 8 с14 она лежит на почте .

0

26

nvkz100,
все будет ХОРОШО! Поверьте в это! :-) Настрой очень много значит сейчас для всех нас. Пройдет еще немного времени и станет легче. Главное не думайте о плохом, хоть это и не легко. Сейчас мы для наших детей самая большая поддержка и опора и от нашего настроя зависит их душевное состояние. Улыбайтесь чаще и на душе станет легче. :-) Думайте о хорошем! :-) С Божьей помощью сыночки наши отслужат и вернутся к нам домой! А материнская молитва и благословение им в этом очень помогут! :-) Главное верить! Не падайте духом! Вместе ждать легче! :-) Все будет хорошо! :-) Дембель неизбежен! От всей души желаю удачной службы сыночку! :-) Храни вас всех Господь!
http://s3.uploads.ru/n3HVd.jpg

+1

27

nvkz100
ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ХОРОШО! МЫ МОЛОДЫ ДУШОЙ!   http://s3.uploads.ru/t/y007s.gif

Все будет хорошо
Все хорошо. Все будет хорошо!
И свет, и жизнь, и радость, и покой,
и все о чем мечтаешь….
Чего ждешь.
Сейчас, и здесь, и в будущем с тобой!

Вникай в слова, и в сердце, и в мечту,
и верь сильнее, представляя ярче.
Ведь мысли не уходят в пустоту!
Они ступеньками ложатся пред удачей.

Чем больше веры, выше та ступень.
Чем ярче образ, тем мечта все ближе!
Настанет час, пребудет этот день...
И награжден вселенной будешь. Слышишь?

Поверь в себя! В мечту! И в свои силы!
Ты можешь все! Все будет хорошо!
Подобное к подобному. Закон гласит старинный.
Ты только верь! Верь в счастье всей душой!!!

+3

28

nvkz100Дождетесь! И не думайте о плохом. Все у него будет хорошо .Отслужит ,вернется и будет вашей опоройhttp://s3.uploads.ru/t/yz06R.jpg

+1

29

Спасибо Наталья,всего доброго тебе.

+1

30

Девченки огромное спасибо всем .пишу и плачу ,я думала .что я одна .а нас много , Храни вас Бог !!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-10))