Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -110)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -110)

Сообщений 981 страница 990 из 997

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать! (продолжение 110)
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка

Просьба ко всем до 15 февраля зайти на   Выборы в Родительский комитет вч 61899
и проголосовать по кандидатам!

Карантин в ЗЮ, ТС и КА официально не отменен.Информация о снятии карантина появится и на форуме.

0

981

а Вы? я шучу .Туся,надеюсь.меня поняла

0

982

Спокойной ночи!

0

983

Всем, у кого сегодня красивые датки, наши поздравления! :flag:

Всем спокойной ночи и крепких снов! :mybb:

Отредактировано Нитка (06.02.2013 23:23)

0

984

Lukyanova написал(а):

Нет на тумбочу" Лучше быть конем педальным чем на тумбочке дневальным- он знает, скулит сидит в углу!!!

жалко птичку)) он и похулиганить то не успел))

0

985

lena написал(а):

меня поняла

:flag:  :flag:  :flag:

0

986

Туся1967 написал(а):

Я сначала переживала, что не забирают! А теперь думаю, не знаешь где лучше!!!

Ну да,может,разберутся с караулами да пищей,тогда уже))

0

987

Lukyanova написал(а):

не я!! Мама вернулась,папа лежит плачет я побила!!

Лена,ну зачем так?)))

0

988

Lukyanova написал(а):

Лучше быть конем педальным чем на тумбочке дневальным- он знает, скулит сидит в углу!!

Жесть..... :O

0

989

:idea: Я поняла, что нужно сделать - всех жаждущих снега и лопат из ТС перекинуть в КА, а из КА всех отправить в ТС че-нить поучить, культурный обмен, так скать  :D

+1

990

Туся1967
я не знаю,что в ТС.  В Ка ребята открывают упаковку и на троих съедают ее на завтрак, вторую на обед, третью на ужин. Когда, спросила сына про то,что кому-то не хваатает и голодные, он  удивлялся, с чего я это взяла. Про испорченные было дело, но они не были просроченными, скорее всего партия такая попалась, но тогда постарались решить проблему, на следующий день ребят в столовую водили. По Ка -проблемы с одной банкой еды на 5 человек-нет.  Ко мне такая информация ни от родителей, ни от ребят не поступала, в воскресенье я спрашивала про пайки, кроме того,что разжигать сухое топливо в казарме не разрешают, а хочется, других жалоб не озвучивали. Наоборот-периодически попадались жующие парни и вкусно пахло едой на всю казарму.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -110)