Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

3645895,30395 написал(а):

Дорожные службы не любят у нас работать качественно

так это оказывается болезнь дорожных служб всей ВСЕЙ страны))))

3645895,30395 написал(а):

Я уже жду не дождусь воскресенья

теперь телефон будет ваш самый лучший друг, который всегда будет с вами)))) потому что может случится звонок сыночка в неожиданное время)))) вот будет радости!!!

+2

952

3646144,28242 написал(а):

теперь телефон будет ваш самый лучший друг, который всегда будет с вами)))) потому что может случится звонок сыночка в неожиданное время)))) вот будет радости!!

Он уже мой неразлучный друг, у меня  от каждого звонка  сердце начинает учащенно биться, особенно в воскресенье. Первое воскресенье я начала ждать звонка с 5 утра. Говорили, что им звонить будут давать в 10.00 часов. А по нашему 5 утра... В общем целый день я тогда просидела в ожидании звонка. А вот насчет неожиданного времени вы правы. Андрей в  воскресенье не позвонил, А были ноябрьские праздники. Понедельник выходной. Решила себя отвлечь от грустных тем и занялась шитьем, сижу, только на шитье настроилась, звонок... Когда я увидела кто звонит, счастья моему не было предела. Оказывается в воскресенье он не мог позвонить, но разрешили позвонить на следующий день, наверное по случаю выходного. В общем ждем и днем и ночью, главное чтоб позвонил.

+6

953

Девочки, добрый вечер!

Дааааа, Томск завален снегом по самое  не хочу... А ведь еще только осень... Календарная зима начнется завтра...Дорога на работу лично у меня вызывает стойкое ощущение, что я участвую в Кэмел трофи...По дороге домой видела Ниву с пришпандоренным впереди скребком, как у бульдозера. Поймала себя на мысли, что хочу такой же...Утешают два факта - через 90 дней - весна! Ну и главное- наступают выходные, а значит, есть шансы услышать своих любимых мальчиков!

3646157,30395 написал(а):

Говорили, что им звонить будут давать в 10.00 часов

Не знаю, как в полках, но в дивизии телефоны выдают после 17-00, когда появляется больше свободного времени. Так что, Натусь, будь готова не только к звоночкам в любое время, но и с любых номеров.... Кстати, твой боец уже отправился на постоянное место службы? Куда попал?
Аленушка, как Дима? Месяц у вас пролетел совершенно незаметно!!!!Вот только вроде встречали нашего первенца, а уже месяц прошел...

+3

954

3646414,29022 написал(а):

Кстати, твой боец уже отправился на постоянное место службы? Куда попал?

Пока не знаю. Он же так и не звонил ещё, в воскресенье надеюсь все будет известно.

+1

955

Девочки тум мамочка в контакте за сына беспокоится. Сына с учебки туда привезли. Связи с ним нет пока, после учебки туда везли, на определенную должность, в итоге она уже занята, а в казармах нет места, даже кроватей нет лишних, их держали на кпп, успел позвонить, а потом телефоны забрали.  Может вдруг у кого информация будет, поделитесь.

+1

956

3646480,30395 написал(а):

Сына с учебки туда привезли.

Куда? В дивизию или в полки?

+1

957

3646501,29022 написал(а):

Куда? В дивизию или в полки?

В узел связи.

0

958

3646616,30395 написал(а):

В узел связи

+2

959

3646480,30395 написал(а):

Девочки тум мамочка в контакте за сына беспокоится.

А вообще мамочка пусть к нам присоединяется, у нас тут есть кое-какая информация, да и ждать вместе легче! Проверено.

+3

960

Девочки всем доброго субботнего утра!!!
https://i.imgur.com/v0NsjRKm.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)