Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

3642356,29022 написал(а):

для меня сын раскрылся с новой стороны

ищем плюсы таких зеленых испытаний, выпавших на долю матерей и сыновей)))) молодечик Лешик!!! пишет мамуське письма http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/46.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/46.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/46.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/46.gif
а мой не любитель писать, он больше по разговорному жанру))))

+2

942

Всем привет. Доброго и удачного дня!!!

3642982,28242 написал(а):

так у вас похоже еще и приличная разница во времени       в иркутске с мск пять часов разницы)))

да у нас 5 часов разница во времени. У них вечер а у нас еще полдень. Первые дни говорит уснуть вообще не мог из-за разницы во времени. А потом вроде перестроился на новый лад.

А письма я даже не знаю будет ли он писать, но надеюсь что получу и письмо, но вот с его почерком беда, читать придется с расшифровкой под лупой. Уж очень мелко пишет. Всей семьей расшифровывать будем. А одно письмо от него у меня уже есть. На проводах было ему задание письмо маме и папе написать. Сохранила, лежит и ждет его возвращения чтоб снова с ним перечитать.

+4

943

3643037,30395 написал(а):

я даже не знаю будет ли он писать

хотя бы одно да напишет)))) их даже иногда заставляют писать письма домой, чтобы родители не волновались, ну и в рамках воспитания патриотического)))) а то может, как Лешик будет строчить)))

+3

944

Здравствуйте,всем! Не хотела писать,отмалчивалась,не могу прийти в себя...очень тяжело.... что сказать,планировала написать и скинуть радостное фото...но получилось все не так...мы расстались сразу как он пришел! Хочет гулять и дружить с девочками! НО...все равно ждите,девочки! Это мой печальный опыт...это мое разбитое сердце и растоптанная душа! Простите за печаль и тоску....но я пока не появлюсь здесь! Надо возвращаться к себе! Всем новеньким удачи и терпения! Год пролетит быстро!

+5

945

Девушка Антона
Маленькая ты наша Катюшка! Светлый ты наш человечек! Очень, очень жаль, что так вышло...любые слова утешения сейчас наверное покажутся пустыми, но все-таки самое главное не бери все происшедшее на свой счет…дай время и себе, и ему…сейчас у него пройдет первая эйфория гражданки, мозги встанут на свои места…
У меня на работе девочка тоже ждала своего парня, девочка, как ты, хорошая, целеустремленная, умница, красавица, но ситуация случилась один в один с твоей((( расстались… НО жизнь не остановилась, горечь разлуки прошла, сейчас она счастлива с другим человеком…к чему я это? да к тому, что сейчас безусловно больно,  но пройдет немного времени и жизнь изменится к лучшему, уже сейчас меняется))) поверь, я знаю о чем говорю))) душевных тебе сил, Катюша, и пусть от ваших отношений с Антоном останутся только светлые воспоминания, несмотря ни на что....

+7

946

3644774,28242 написал(а):

Девушка Антона
Маленькая ты наша Катюшка! Светлый ты наш человечек! Очень, очень жаль, что так вышло...любые слова утешения сейчас наверное покажутся пустыми, но все-таки самое главное не бери все происшедшее на свой счет…дай время и себе, и ему…сейчас у него пройдет первая эйфория гражданки, мозги встанут на свои места…
У меня на работе девочка тоже ждала своего парня, девочка, как ты, хорошая, целеустремленная, умница, красавица, но ситуация случилась один в один с твоей((( расстались… НО жизнь не остановилась, горечь разлуки прошла, сейчас она счастлива с другим человеком…к чему я это? да к тому, что сейчас безусловно больно,  но пройдет немного времени и жизнь изменится к лучшему, уже сейчас меняется))) поверь, я знаю о чем говорю))) душевных тебе сил, Катюша, и пусть от ваших отношений с Антоном останутся только светлые воспоминания, несмотря ни на что....

Очень благодарна вам! Я вернусь,обязательно!

+5

947

3644803,28408 написал(а):

Очень благодарна вам! Я вернусь,обязательно

Катюшенька, девочка наша! Алена права - любые слова сейчас для тебя-это только слова... Больно...Горько...Несправедливо...Обидно... До слез....И увы - такое случается...В свою очередь я хочу пожелать тебе, чтобы это расставание и эта боль были самыми сильными в твоей жизни! Ну а дальше...Дай времени сделать свое дело и залечить разбитое сердечко.... Ты справишься! По другому и быть не может! Уверена, что ты будешь очень счастлива и любима, потому что такие светлые девочки, как ты, малыш, достойны самого лучшего!   http://liubavyshka.ru/_ph/68/2/121433840.gif

+5

948

С доброй всех пятницей!!!!
http://s9.uploads.ru/t/bPUX3.jpg
с минус одним днем всех ждущих!!!!
томск напрочь завалило снегом, скачу по огромным сугробам от дома до остановки каждое утро словно коза))))
хорошего настроения, девочки, несмотря на природные катаклизмы))))
в преддверии выходных желаю ждущим долгих звоночков от сыночков!!!!

+3

949

Наталья Миасс
Ольга-30.05.1977
девочки, как сыночки адаптируются к гражданской жизни?

+2

950

Девочки всем доброго пятничного утра и хорошего дня!!!
У нас тоже каждый идет снег, но больших снегопадов нет и мы этому очень рады. Дорожные службы не любят у нас работать качественно. Так  что снегопад это одна большая проблема для всех, как водителей, так и пешеходов. Я уже жду не дождусь воскресенья. А еще только пятница... Но с домашними заботами время надеюсь пролетит быстро. Завтра у мужа юбилей отмечаем, так что хлопот хоть отбавляй.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)