Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

motilek79
Ой, здравствуйте,Наташенька!!!!
Как хорошо, что Вы теперь с нами! А то на меня грустнец нападает периодически, мальчишки возвращаются домой и наши грустные ждули превращаются в радостных девчонок! А мы с Татьяной, как два тополя на Плющихе... Хотя, ежели вспоминать, их вроде бы было три...Вот душа наша Аленушка находит минуточку для слов поддержки, хотя у нее теперь другие хлопоты- накормить, обогреть своего Бойца....Вот и думаю я, чего ж на такой полезный ресурс мало ждушек заходят... Вместе и правда ждать веселее и легче! Я полгода назад Царевной-Несмеяной была, ну которая наплакала речку....,наплакала море.....Девочки меня приняли в домик, поддерживали, делились советами и опытом ... Спасибо всем сердечное!!!Ну а теперь и Вы с нами! Добро пожаловать к нам!

+4

922

3640273,28242 написал(а):

я сейчас вспоминаю и думаю: и чего такая реакция у меня случилась при встрече?))) сама теперича недоумеваю)))

Ну а как? В дом вернулось Счастье, тоненькое, растерянное, но родное! Вот ты и обалдела!

+2

923

Здравствуйте Инна!!! Будем ждать вместе.

+3

924

3640484,30395 написал(а):

Мой сын как раз из тех новичков, которые вчера давали присягу.

ну все, теперь вы полноправный член нашей большой семьи))) данные ваши внесла)))
а раз у вас только  была присяга, значит вы еще в заларях? или иркутске? номер части своей знаете? после присяги обычно парней распределяют по постоянным местам службы...будет звонить обязательно узнайте куда его распределят...у нас некоторые мамы ездили к своим бойцам, многое могут рассказать так сказать из первых уст)))) не стесняйтесь спрашивайте обо всем, что беспокоит, да и просто если нужно высказаться или поделиться чем-то...здесь всё поймут и подскажут, и поддержат)))) потому что здесь только те, кто сам прошел весь зеленый путь или кто еще в пути)))
вместе действительно легче ждать))) но самое первое, что следует уяснить - никаких расстройств, слез и прочего такого, только позитивный настрой, потому что сыновья наши чувствуют наше настроение, даже на таком большом расстоянии)))
и помните главное - дембель неизбежен!!!!))))

+4

925

Алена, правильно сказали- что дембель не избежен. Нам осталось  16 дней и все.......

+5

926

3640622,30395 написал(а):

Будем ждать вместе.

Добрый вечер всем, Наталья,очень рада знакомству  и пополнению в наших рядах.

+3

927

https://i.imgur.com/LQmu1UHl.jpg

+3

928

Девочки всем огромное спасибо за теплые слова. Всем  доброго и удачного дня.

3640691,28242 написал(а):

а раз у вас только  была присяга, значит вы еще в заларях? или иркутске? номер части своей знаете?

Андрей до присяги был в заларях.  Номер части и куда распределили, пока не знаю, не звонил еще. Как позвонит, обязательно все распрошу.

+3

929

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/705777031.gif

+3

930

Девочки, вот такой вопрос возник, будут ли фото с присяги посылать, или не ждать. С призывного нам пришли, с присяги бы хотелось еще получить.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 10)