Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11300 » В/ч 11300 857-й учебный центр железнодорожных войск


В/ч 11300 857-й учебный центр железнодорожных войск

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

В/ч 11300
857-й учебный центр железнодорожных войск
https://voinskayachast.net/wp-content/uploads/2015/09/%D0%92%D0%A711300.-%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B0-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0-373x280.jpg

Адрес части: 141181, Московская область, Щелковский р-н, п. Загорянский. ул. Розы Люксембург, 5, войсковая часть 11300, ФИО военнослужащего, наименование подразделения.

+1

31

3672197,26873 написал(а):

Если что надо

Спасибо, Света, пока нет такой необходимости. Все девочки этой части в Одноклассниках общаются

+1

32

Девочки, всем привет, всех с Новым годом!
https://i.imgur.com/6iG21P3m.gif

+1

33

Девочки, начался призыв 1-2019, поэтому жду новых мамочек- ждушечек. Заходите, будем общаться http://forumsmile.ru/u/3/e/b/3ebebc95ebeb93cd66240e5bfb31a0ad.gif

0

34

Усе, мы здесь отслужили. Так я никого и не дождалась

+1

35

Добрый день,дорогие родители. Пишет вам мама призывника, сына призвали 3июля 2020г.Попал в в.ч.11300 4рота 3 взвод.Все вроде не плохо, и не далеко,и отзывы хорошие. Сын звонил ,говорил все нормально, только жарко. Сын из молчунов,не привык жаловаться.Сегодня решили сьездить в часть посмортеть все своими глазами. НА КПП ребята молодцы, многое обьяснили. Даже удалось увидеть сына через окошко КПП и пообщаться,из за пандемии даже не надеялись. Но когда я увидела сына,была поражена, он одет был в теплую форму, с него ручьем тек пот, это совсем другая форма в которую были одеты солдаты на КПП. Сын среднего телосложения, можно сказать худой, не потливый. Форму выдали я поняла на в центре, где призывали. Я не поняла зачем это издевательство над призывниками, они ходят в ней уже 3 суток, а некоторые и дольше, почему не выдать сразу летнюю форму, кто за это отвечает. На улице теплое лето,так париться, могут быть разные осложнения и с кожей и т.д. Я не против физических нагрузок, это армия, но призывники по моему уже ничего не соображают, от такой теплой формы. И с питьевой водой там проблема, а может из за того что так одели, они пьют постоянно. Купили с мужем две упаковки воды по 2л, чтобы хотябы на отделение хватило. Правда завтра обещали выдать нормальную форму, но к чему это издевательство, у нас до сих пор в армии не волнует здоровье солдат.

+2

36

3987781,32328 написал(а):

Правда завтра обещали выдать нормальную форму, но к чему это издевательство

   Здравствуйте, Светлана, новобранцам на сборном пункте выдают офиску, а по прибытию в часть их должны были переодеть. Сейчас комплект солдатской формы изготавливают специально многослойным, чтобы была возможность подстраиваться под погодные условия. Я не знаю почему в части произошла такая задержка с формой, но возможно просто не было нужного количества комплектов одежды, по армейским порядкам в одном подразделении форма одежды у солдат должна быть единой.

+1

37

Светлана светлая20
У меня сын отслужил, тоже прошел через эту учебку. Призыв у нас был 2-1018. На пересыльном пункте выдали зимнюю офиску, в части переодели в теплую одежду. Мы приехали в учебку в начале декабря. Служили в 6 роте. В казарме стоял кулер с питьевой водой. Даже не поняла, почему сейчас ребятам выдали зимнюю одежду. Какое-то то издевательство, чесслово. Моему зимой в зимней было жарко (но мы северяне).

+1

38

Доброй ночи всем,сегодня сын прибыл в часть,8 рота 3взвод,не могу дозвониться и он не звонит,что делать?!

0

39

Любимка
Наташа, по прибытии в часть у ребят собрали телефоны. Теперь будут выдавать в выходной день (чаще в воскресенье). Если выдадут телефоны раньше (командиры могут пожалеть ребят), то сынок обязательно позвонит. И ещё: телефон всегда и везде с собой носим (на ближайший год телефон - продолжение руки) и отвечаем этот год на все не знакомые номера, так как сынок может звонить с чужого телефона, чтоб сказать, что у него все хорошо. Все новости, которые хотим сказать сыну, все вопросы к нему - записываем на листочек. Потому, что когда раздается звонок от сына - все забывается и часто очень мало времени, чтоб все вспомнить, сказать и спросить.
Все будет хорошо! Дедовщины в части нет! Терпения и позитива на ближайший год! Дембель будет у всех! Ждём сыночка.

+1

40

Доброй ночи. Не переживайте позвонит. У меня сын тоже в этой части. У них была присяга, потом концерт и праздник.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11300 » В/ч 11300 857-й учебный центр железнодорожных войск