Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Марина, здорово, что бабушку уговорили.  Молодчина, так и передай ей от нас! Активная жизненная позиция + здоровый образ жизни! И нам пример!
Вот меня не нужно уговаривать, если что я тут как тут.  :D Ну это я про своих. Всё мечтаю, что мои  ребятишки "повезут" меня за границу.
Галочка, лебеди у Летнего сада? А что там на заднем плане за фото? Чьи они?

+6

32

всем удачи. потопаю я домой.

+5

33

Добрый вечер! У нас очередная зима, идешь как снеговик, т к снег мокрый,  детям радость. Снега вообще не было уже и земля подсыхала, но...Фото с инета, что то кабель ерундит, не могу с телефона свои фото скинуть.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/2SlzN.jpg
http://s4.uploads.ru/8TuEp.jpg
http://sa.uploads.ru/CZlbz.jpg

+8

34

Добрый вечер!
С новосельем всех!
Леночка поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья, счастья, любви!

+5

35

Девочки вы меня потеряли? Но вот в понедельник забрала труд.книжку и теперь свободная я птица! Да еще у племянницы младшую срочно положили в больницу, и мне пришлось уехать к ним на два дня!
Но самое смешное когда увольнялась мне начальство сказала на твое место уже нашли человека! Но  в понедельник забрала документы и ровно через 30 мин. позвонили и попросили еще выйти на работе хотя бы на три дня!

+6

36

Всем привет , мои дорогие
Лена, ну начальстство у тебя, очень странное.
Зачем они так сделали? 
И  после этого еще звонили?  Совести нет, вот у людей.
Как ты? Как племяшка ? Наверное кондитерских у вас там много?
С твоим опытом работы. Можно вообще какое нибудь кафе присмотреть?
Ты сама какую бы  себе работу хотела? Помечтала?

+7

37

Галя, лебеди грациозные. Красиво, и травка зеленая
Ириша, вот это да, сколько у вас снега выпала. Красота

+7

38

3441947,6944 написал(а):

младшую срочно положили в больницу

Здоровья малышке! Опасность позади?

+5

39

Всем доброго душевного вечера и приятного общения мои дорогие друзья!

Леночка Артур, не могу промолчать- начальство твоё прям идиоты, по другому не сказать. Лена даже не жалей , найдешь работу лучше прежнец.
Как внучка? Что с ней???

Марина, только не обижайся. Муж у меня на днях выдал: смотрим в окно- идёт дождь, он что то начал про погоду, типа холодно, дождь, когда же тепло... Я ему, чтобы его приободрить, говорю: нормальная погода, вон в Ханты-Мансийске вообще снег выпал....  Муж молчал- молчал, потом говорит: а я думал что там он вообще не тает....

+7

40

3441920,11355 написал(а):

Добрый вечер! У нас очередная зима, идешь как снеговик, т к снег мокрый,  детям радость. Снега вообще не было уже и земля подсыхала, но...Фото с инета, что то кабель ерундит, не могу с телефона свои фото скинуть.

Иришка вот это у вас снега навалило!!! Как зимой!!!
Читаю твоё сообщение: кабЕль нрундит.... Думаю- Ирина собаку что ли завела?
Потом дошло... Ржунимагу

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(9)