Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-10


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-10

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

мама Галя написал(а):

Радистка Катрин, пусть сынок поправляется, а с телефоном что-нибудь придумает, не переживайте, берегите себя. У нас тоже ни один "ушел". Я думаю воруют и продают потом. Как у моей знакомой  обокрали погреб. Она такая рукодельница всегда много заготовок делает. Когда к ней постучали и стали предлагать её огурцы и варенье, была Бородинская битва))), весу то в ней 120 кг, ох и досталось бедолагам)))

Так им, гадам!!!!

0

932

Всем привет!Ношусь между отчетом(дома доделываю) и компом.Может какая новость появится.

0

933

Milena написал(а):

отвлеклась на Любин самогон

:D  :D

Хомячонка написал(а):

Ваш младшенький - само очарование))
Я скорпиошка по гороскопу, смотрю и фыркаю от приятности)))

Спасибо Наташа, очень приятно!!!

0

934

Milena написал(а):

Какой классный скорпионозавр =) и ребенок чудесный, все ведь наверное так и хотят мальчишку потискать? =

да он не больно то дается... но сегодня говорит - мам, поговорим про то как надо делать девочкам комплименты... вот так девочки, парень взрослеет уже... смотрю, открыл энциклопедию для подростков, каждый вечер перед сном читает...чего там читает?...можно только догадываться...

+1

935

девочки поздравляю всех с датками и очень хочеться скорей бы

0

936

Девочки, пока, спокойной ночи!

0

937

Галина73регион
Ну ни чего себе!Вот это да!Молодец сынок!
:cool:
Девочки спасибо всем за поздравления!
А так же всех с датками!хочу всем пожелать,чтоб лето быстрее наступило!!!!И придёт к нам счастье!!!!
http://s3.uploads.ru/t/CwhSb.gif

Отредактировано Антонида (11.02.2013 23:44)

0

938

Светлана Мохова
Пусть Господь даст сил Лене с Вовой,всё быстрее закончится ....

0

939

Светлана Мохова
А нашего Рому в части потеряли, пока он кладбище охранял

Во дебилизм,я теперь наверно тоже в цирке смеяться не буду.....
.Svetlana K
Антонина, мы с мужем полчаса от смеха в себя не могли придти. Завтра, на работе, своим мужикам прочитаю.

Я этот рассказ сыну в Ульку в письме отсылала,понравился!

Отредактировано Антонида (11.02.2013 23:55)

+1

940

Milena
мда.. =) очепятка получилась=) все уже исправила=) извиняюсь, отвлеклась на Любин самогон

Шо?Пригубила?!!! :huh:  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-10