Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

девочки всех  поздравляю с  датами! пусть  служба  будет  лёгкой!
http://mir-animashki.ru/_ph/60/334018327.gif

+1

952

фотографии получила с призывного!

Петровна в КРАСНОЯРСК пришли первые фото, а тебе в Новосибирск?

0

953

Всем доброго дня , поздравляю всех с датами , пусть служба будет легкой , всем заболевшим мальчишкам быстрейшего выздоровления !

0

954

Ольга Красноярская . Оля нет фотографий я не получала . На призывном ребят не фотали , а  с учебки еще пока нет , ждем. Давай хвались показывай фото.

0

955

Танюшка  привет , как ты ? Как здоровье ? Я чувствую немного преболела .У нас в городе грип .Хоть бы не разболется .

0

956

Всем привет. Хотела фото сына выставить, почему то не получается :dontknow:
3-2-1 Максим

Отредактировано Эльза (06.02.2013 12:09)

0

957

я тоже ни чего не могу вставить и аватар поменять не могу

0

958

Серёжа сказал, что с посылками проблема. Водить их никто не хочет. Я отправила 29-го, по инету проследила: 1-го ушла с Ёбурга, а 4-го уже в Ульке. Вот и думаю теперь когда он её получит. Ещё  сказал, что косячат много вот и наказывают и посылками и общением по телефону

0

959

Петровна написал(а):

Я чувствую немного преболела .У нас в городе грип .Хоть бы не разболется .

Привет, Света! Держись! Витаминов побольше! Лук, чеснок да водка с перцем! Ой, я хотела сказать - чай с малиной!!! Поправляйся давай скорее!!! Ты нам нужна здоровой!!!
http://s3.uploads.ru/t/Pq95H.jpg

0

960

Эльза написал(а):

Хотела фото сына выставить, почему то не получается

ЕЛЕНА К написал(а):

я тоже ни чего не могу вставить и аватар поменять не могу

А что именно не получается??? не знаете как? или что-то пишет?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)