Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Татьяна Н. написал(а):

Всем споки-ноки!!!

Сладких снов!
http://s2.uploads.ru/t/6r8ZI.gif

0

62

Гузеля 21
Гузель, ты как всегда - супер!!!
http://s2.uploads.ru/t/JwDK6.jpg

+1

63

Добрый вчер, ночи. Спасибо за поздравление с 50 днём службы. Сын у меня считает срок службы по-недельно. В предудущем домике прочитала, что у Галины Аркадьевны сын планирует за границу сходить с "Набатом".  У меня сложилось в голове, что после такой проверки ФСБ-шниками призывников, подписок о секретности = загранпаспорта ребятам не видать 5 лет. Или я ошибаюсь?

0

64

Галина73регион написал(а):

А какие часы приема там?

А я и не смотрела. главное пустили.

0

65

Неля8 написал(а):

загранпаспорта ребятам не видать 5 лет.

Нет, Неля, не ошибаетесь. Нашим (ЗАС) загранпаспортов точно 5 лет не видать. Остальным не знаю.

0

66

Неля8 написал(а):

загранпаспорта ребятам не видать 5 лет.

Мне кажется это касается ребят. которые служат в 3 и 4 батальонах. или я ошибаюсь? А у Гали сын служил в нашем-2 бат.

0

67

Татьяна Н. написал(а):

Гузель, ты как всегда - супер!!!

Станешь тут " супер". Я к маме так часто не езжу как в Ульку. 8-)

+1

68

Гузеля 21 написал(а):

Мне кажется это касается ребят. которые служат в 3 и 4 батальонах. или я ошибаюсь? А у Гали сын служил в нашем-2 бат.

5 бат то же 5 лет

0

69

Инна Чугунова написал(а):

5 бат то же 5 лет

Ну да, я про них забыла.

0

70

Дальше хочу рассказать, про наших мальчишек в госпитале. После обеда все неспеша пошли они по палатам, потом стали кучками выходить на улицу. Я так понимаю- кто курить. кто в чепок. а вид у них такой комичный, умора. На ногах огромные валенки, на себе толстые халаты- некоторым до пола, на голове- у кого черная вязаная шапченка, у кого свои военные шапки-ушанки. Я своего и фоткать не стала.Не хочу таким запоминать.Говорят, в этом госпитале лежат не только с Ульки, но и из Казани( там свой госпиталь закрыли я слышала). Вот больного ребятенка везти-трясти какого?

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-46)