Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в/ч- 51858 продолжение,домик №13


Московская область, Михнево-3 в/ч- 51858 продолжение,домик №13

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

3426580,28102 написал(а):

Вообще то он уже со вчера построен  :flirt:

Вот ты умничка какая!  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000201C5.gif

+4

942

3426553,28788 написал(а):

Блин, а я еще даже адрес не знаю - куда посылки слать...

Попроси, что бы он тебе письмо написал! Конверты у прапора или старшины или у каптером, вроде бесплатные. Так и адрес узнаешь. Мой первый раз письмо написал, не считая записок))) Сам захотел и просит, что бы я написала, я в посылки письма ложу, он их с собой носит, перечитывает))) А терминалов и магазинов у нас нет, с карточки один раз снимал чуть чуть)))

+4

943

3426582,28838 написал(а):

Вот ты умничка какая!

Боялась,что без домика останетесь, а я спать буду  :flirt:

+4

944

http://sa.uploads.ru/t/hNKf8.jpg
Вот посылочка наша ))))

+4

945

3426585,28102 написал(а):

Боялась,что без домика останетесь, а я спать буду

Заботишься)))) значит любишь!!! [взломанный сайт]

+3

946

3426560,28838 написал(а):

Ого! С его ростом ..... опасно падать без сознания! Неужели врачи не могут подобрать лечение? 
А как же он в армию пошёл?  Он же в любой момент может сделать "привет ромашки" !!!! Армия берёт на себя эти риски?
В армии сознание не терял? Или, как у Ириного сына? чудесным образом прошла аллергия?
Свежий воздух, здоровое питание, режим

У нас там такой список всего.... Одно давление чего стоит...потом фотки покажу,а то они в компе.  С другой стороны все в пределах армейских норм.

+4

947

http://s4.uploads.ru/t/iKBYO.jpg
Я художник, я так вижу)))

+4

948

3426593,26873 написал(а):

У нас там такой список всего.... Одно давление чего стоит...потом фотки покажу,а то они в компе.  С другой стороны все в пределах армейских норм.

Небось ВСД с синкопальными параксизмами? Плавали...знаем...
Я на ВСД и аритмиях собаку съела...

+3

949

Вот с эпилепсией призывают. А если приступ по время боевых учений? Вот как с героем-офицером, который накрыл своим телом?
Мальчишка и не виноват тогда, что выронил...
Наша медкомиссия в военкомате - профанация.

+5

950

Я заболела и пошла прикрепляться сегодня в районную поликлиннику. Раньше по ДМС была в таможенной - сейчас и полиса нет(фирма экономит), да и платно ехать далеко больной (рядом с работой).
Я в шоке - почти 3 часа в очереди к дежурному терапевту. При том, что все автоматизировано. Все по уму организовано. А врачей не хватает.

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в/ч- 51858 продолжение,домик №13