Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в/ч- 51858 продолжение,домик №13


Московская область, Михнево-3 в/ч- 51858 продолжение,домик №13

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

С личной странички.....
.....Да он действительно ГЕРОЙ -наш Вова- после таких операций еще и служить в армии.Остались трое детей- младшей  4 года

+5

52

+6

53

Ключевое слово отрабатывать! А то на бумаге они и обученные, а на деле в глаза не видели. Потом едут на учения и такие трагедии.
Или оденут сфоткать и разденут. И на бумаге и на фото, все отчитались. Молодцы!

+6

54

И солдату этому теперь жить с этим всю жизнь. Вот у кого из нас дети гранаты кидают. У кого они обучены??? Стрельбище то и то один два раза в год наверно.

+5

55

3420434,28586 написал(а):

И солдату этому теперь жить с этим всю жизнь. Вот у кого из нас дети гранаты кидают. У кого они обучены??? Стрельбище то и то один два раза в год наверно.

Я не понимаю смысл кидания настоящей гранаты. Кидайте учебную

+5

56

3420435,28125 написал(а):

Я не понимаю смысл кидания настоящей гранаты. Кидайте учебную

Вот именно отрабатывайте на учебных, чтоб за зря не гибнуть

+3

57

А Владимир Чупин молодец. И понятно, что не было времени взвешивать, думать. Поступил по велению совести.
Жаль вдову и детей. Искренне соболезную им.
И ничего не вернуть, ничего не переиграть. Плачу .

+4

58

Мы в пейнтбол играли, так я от жадности себе гранату взяла. Что то замешкалась с чекой. Так она у меня в руке взорвалась. И перчаткам каюк. И руки обожгла. Без хорошего навыка, да боевые гранаты это же вообще ужас http://s2.uploads.ru/noqE9.gif

+3

59

3420435,28125 написал(а):

Я не понимаю смысл кидания настоящей гранаты. Кидайте учебную

Оболдеть! Я тоже не понимаю почему не учебные кидали? Ради каких то учений человек погиб!  :'(

+4

60

3420391,28586 написал(а):

Олень опять буйствует.
И все для всех понятно

у оленя весенний гон  http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в/ч- 51858 продолжение,домик №13