Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в/ч- 51858 продолжение,домик №12


Московская область, Михнево-3 в/ч- 51858 продолжение,домик №12

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Настроила свой фотопоток...
А наши тоже ремни поверх курток одевают?У всех молнии работают, сказали меняют если что.... одни наши зашивают и через голову...
А у кремлевцев парадка  краше, шапка каракулевая...

+5

82

3416070,28125 написал(а):

Придется вас разлучить.....
Дамы и господа предлагайте как это сделать?
Мне нравится вариант Отправки одного из родителей  в межгалактическую командировку....На машине времени...

Тогда чур меня в ноябрь 2018 года,числа так после 15  :nope: Согласная я  :yep:

+7

83

Привет.
Купили мальчику своему кроссовки. Блин,ну как с ними в магазин ходить,а?

+6

84

3416157,26873 написал(а):

Привет.
Купили мальчику своему кроссовки. Блин,ну как с ними в магазин ходить,а?

Ну так купила же)))) Хуже было бы если он сказал,что тут нет таких какие ему нравятся и побежала бы мать дальше по магазинам  :D

+5

85

3416166,28102 написал(а):

Ну так купила же)))) Хуже было бы если он сказал,что тут нет таких какие ему нравятся и побежала бы мать дальше по магазинам

Мать дома сидела,по магазинам дочка бегала. А кому не нравится,шел бы домой в берцах. :mad:

+6

86

3416170,26873 написал(а):

Мать дома сидела,по магазинам дочка бегала. А кому не нравится,шел бы домой в берцах. :mad:

Так может он и хотел поехать в берцах)))ты не поняла просто   :rofl:

+5

87

3416183,28102 написал(а):

Так может он и хотел поехать в берцах)))ты не поняла просто

Вот я б тогда стала бы с посылками загоняться,ага.
И так зять съездил к бабушке,забрал джинсы с курткой,Наташка за кроссами сходила,сегодня на почту пойдет,посылку ему отправлять. Столько телодвижений с этим дембелем.

+6

88

3416076,28626 написал(а):

Настроила свой фотопоток...
А наши тоже ремни поверх курток одевают?У всех молнии работают, сказали меняют если что.... одни наши зашивают и через голову...
А у кремлевцев парадка  краше, шапка каракулевая...

Да,наши тоже ремни поверх бушлата надевают.
http://sh.uploads.ru/rg1AT.jpg

+5

89

3416187,26873 написал(а):

Вот я б тогда стала бы с посылками загоняться,ага.
И так зять съездил к бабушке,забрал джинсы с курткой,Наташка за кроссами сходила,сегодня на почту пойдет,посылку ему отправлять. Столько телодвижений с этим дембелем.

А может кто поедет на машине из наших в Михнево и передать с ними посылку:? НЕ дай бог потеряется посылка или придет позже,чем у него дембель будет.

+5

90

3416188,26873 написал(а):

Да,наши тоже ремни поверх бушлата надевают.

И наши тоже  :yep:

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в/ч- 51858 продолжение,домик №12