Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -108)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -108)

Сообщений 21 страница 30 из 996

21

эсмэ написал(а):

вчера впервые с присяги их взвод был полностью здоров,а в роте около 15 человек пока отсутствует

Ну, будем надеяться, что гриппер с простудифилисом во всей части наконец пойдут на спад. Достали болячки :mad:

+1

22

марина-мама написал(а):

Добрый день.

Добрый день! :flag:  Во 2 бате болеющих мало!Это радует!!!

Отредактировано Xenia (01.02.2013 16:13)

0

23

Позвольте, я опять про свою "расческу". Резюмирую. По Рк. В ТС-у нас сложилась отличная команда-Евгений+ 3 красавицы мамы. В Ка- Муми(генерал), я и Вика+ находимся в акктивном поиске еще одной мамы из осеннего призыва. Сейчас самый острый вопрос с телефоном по Ка. Это предложение. Возможно ли, попросить маму из Тс-взять на себя функцию "горячей линии" в нагрузку к ТС еще и по Ка? Конечно, если нас не разведут как в море корабли и гениралитет части будет общий? В июне уже появятся новобранцы и, конечно их мамы. Значит, в июле-августе  можно будет расчитывать на пополнение в наших рядах. Я готова вместе с Викой и новыми мамами быть пока это будет необходимо. Ну, надеюсь, в отпуск меня отпустят летом?

+3

24

Всем привет!!! :flag:
А через 27 дней наступит ВЕСНА! Урааааааа!!!!!![взломанный сайт]

+3

25

Всё,пошла ставить курицу на бутылку,а то мужа голодным оставлю... 8-)

0

26

Neuromancer написал(а):

Ну, будем надеяться,

Будем,а что еще делать?Вчера кто-то писал о гриппе в Москве-пусть он наших мальчишек дальней стороной обойдет.

Отредактировано эсмэ (01.02.2013 16:32)

0

27

Neuromancer написал(а):

гриппер с простудифилисом во всей части наконец пойдут на спад. Достали болячки

да,главное не забывать что впереди ещё месяца не айс..по простужаемости март тоже ещё такой ...напоминаем дружно бойцам о сухости обуви,стелек и прочего обмундирования.за распитие воды холодной из под крана-сечь розгами. :crazyfun:

0

28

эсмэ написал(а):

Вчера кто-то писал о гриппе в Москве

у нас пишут(я про СМИ) когда уже всё почти побеждено,не волнуйтесь на этот счет.пик заболеваемости в прошлом,просто попридержали коней как говорится.

Отредактировано Ирэна (01.02.2013 16:18)

+2

29

Ирэна написал(а):

пик заболеваемости в прошлом,просто попридержали коней как говорится.

Хочется верить!!! Пусть будет так!!! 8-)

0

30

IRINA mama написал(а):

В июне уже появятся новобранцы

Ир, ты чо, в каком июне? Если чо, у Муми спроси, когда начинается всё. В июне уже присяги будут.

Xenia написал(а):

курицу на бутылку

За что ты её так? :rofl:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -108)