Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -108)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -108)

Сообщений 11 страница 20 из 996

11

Rina1967
Куда нам, барышни, с вами соревноваться...)))

0

12

вот вчитываюсь,вдумываюсь про караулы...вроде картинка сложилась так-караул при трехсменке это типо сутки через двое?прошу не ругаться и тапками не кидаться..упущена тема мною,пытаюсь разобраться. :writing:

0

13

Ну раз тишь да гладь... Предупреждаю...без всяких намёков!

Свернутый текст

+2

14

Анатолий Мск написал(а):

Куда нам, барышни, с вами соревноваться...)))

А мы не соревнуемся. Мы в одной команде ЦСКА! :flag:  :crazy:

0

15

Rina1967 написал(а):

Чайка

Блин, точно! Все не мог вспомнить кто третий %-) . Чайка  8-) :flag:

Rina1967 написал(а):

Ну и конечно вы, юноши!   Ну хотя бы морально!

Морально и материально - всегда. А вот физически по возможности. У меня жизнь командировочная: сегодня здесь, завтра - там

Rina1967 написал(а):

Мы в одной команде ЦСКА!

Всегда болею за ЦСКА.

В России нет еще пока
Команды лучше ЦСКА :tomato:

Отредактировано Neuromancer (01.02.2013 15:57)

+1

16

Любимая написал(а):

А первый заступ только в субботу всегда!
И как я читала в предыдущем домике,Служу, сказал,что возможно первый заступ и в эту субботу не произойдет!

Отредактировано Любимая (Сегодня 15:48:59)

Может и так. Наши с субботы начали караулить. В субботу попроще немного,всё же не будни.

0

17

Ирэна написал(а):

вот вчитываюсь,вдумываюсь про караулы...вроде картинка сложилась так-караул при трехсменке это типо сутки через двое?прошу не ругаться и тапками не кидаться..упущена тема мною,пытаюсь разобраться.

Правильно ,сутки через двое. 8-)

0

18

Rina1967
Аха! ЦСКА!!!!! Ну, хоть где-то на меня не будут недовольно ворчать и обзывать Олькиными любимыми животными.

0

19

Любимая написал(а):

Наши,это и Ваши...мы с одного Бата...Вот я и говорю,что первый заступ только всегда в субботу 
Но скорей всего,что у 4бата и в эту субботу его не будет

Аааа,поняла! А я то вам объясняю... :crazyfun:  :flag:

0

20

Доброго дня всем!По предварительным  данным наследующей неделе во вторник или среду 4 бат(или может только наша рота)будет сдавать экзамен.По поводу болеющих-сын сказал,что вчера впервые с присяги их взвод был полностью здоров,а в роте около 15 человек пока отсутствует.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -108)