Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83

Сообщений 321 страница 325 из 325

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://semenovpolk.ru/images/img_hom2.png

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

НАШИ ДАТЫ

+2

321

4019850,32776 написал(а):

Добрый день ! Я мама солдата , в полк прибыли 20 ноября

Добро пожаловать в полк :flag:
Активное общение родителей проходит в контакте  Семеновский полк в/ч 75384 пишите Вам обязательно ответят и пригласят в чат роты.

0

322

добрый день. сына призвали 21.12.2020. сообщил, что якобы везут в Зюзино. больше на связь не выходил.
нашел, что там учебка Семеновского полка. нашел, что в нем есть и род комитет, но не могу найти его контакты нигде. и контакты командиров рот тоже нигде нет.

вконтакте заявку на вступление в группу отправил, пока не приняли.

может кто помочь контактами род комитета части, чтобы хотя бы выяснить мой сын там или нет.

0

323

4027681,32931 написал(а):

добрый день. сына призвали 21.12.2020. сообщил, что якобы везут в Зюзино. больше на связь не выходил.
нашел, что там учебка Семеновского полка. нашел, что в нем есть и род комитет, но не могу найти его контакты нигде. и контакты командиров рот тоже нигде нет.

вконтакте заявку на вступление в группу отправил, пока не приняли.

может кто помочь контактами род комитета части, чтобы хотя бы выяснить мой сын там или нет.

В Контакте есть отдельная тема  Учебный батальон (Зюзино)
В полку есть Родительский комитет и чат для родителей. В каждой роте  своя беседа.
Если не получится добавится в чат, пишите мне в  Контакт обязательно найдём ваш чат роты

0

324

Xa3ard
Вижу Вас добавили в чат Зюзино, всё будет хорошо, не переживайте.
Дембельнеизбежен!

0

325

Добрый день! Меня зовут Ольга, я из Ярославля. Сегодня 2.07.2021 г. сына направили в Семёновский полк. Есть кто с Ярославля?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83