Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83

Сообщений 311 страница 320 из 325

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://semenovpolk.ru/images/img_hom2.png

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

НАШИ ДАТЫ

+2

311

3987780,32327 написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сын сейчас в Зюзино, молчит со вчерашнего дня. Когда ребятам разрешено звонить родителям и наоборот?

Добрый день Ирина! Наш сын тоже в Зюзино. Звонил только в понедельник, и тишина. Судя по годичному общению форумчан, звонки с разрешения командира роты, и только в выходные дни. А могут и их запретить по внутренним причинам. Ждём сами звонка с нетерпением. Сейчас ещё эта отвратительная ситуация с так называемым режимом самосохранения от COVID 19, похоже встречи с родителями для солдат запрещены на неопределенное время.

+2

312

Виктория СА
Виктория, добрый день. Вы мама Володи Б, из поселка М? Если так, то нам говорили что Ваш сын тоже там. Мы ждем звонка от нашего чтобы сообщить ему что он там не один, есть земляк).

+1

313

3987795,32327 написал(а):

Виктория СА
Виктория, добрый день. Вы мама Володи Б, из поселка М? Если так, то нам говорили что Ваш сын тоже там. Мы ждем звонка от нашего чтобы сообщить ему что он там не один, есть земляк).

Ирина. Нет, я мама другого солдата из Москвы. В каком подразделении он проходит службу, до сих пор не знаю. Волнуюсь. Нет никакой информации.

+1

314

[b]Виктория СА[/Понимаю Вас. Не падаем духом, ждем. Вы смотрели на сайте полка, там есть телефон председателя родительского комитета. Я подожду до вечера, должен позвонить

+2

315

Здравствуйте, никто не знает, присяга 25 июля, будут пускать родителей?

0

316

ИринаК
Здравствуйте, мой сын сейчас тоже в Зюзино. В субботу должны перевезти в полк, а ещё через неделю присяга. А ваш сын, что говорит?

0

317

Мамочки солдат, добрый день, есть ли какие новости? Мой тоже попал в Зюзино, знаю, что присяга должна быть 25 июля. Не звонил уже более 2 недель. Как можно связаться с ними, у кого узнать? Подскажите, пожалуйста.

0

318

Вот зашла после долгого отсутствия,никого нет, у сына скоро дембель, хотелось бы пообщаться на тему дембельских альбомов и т, д

0

319

Добрый день ! Я мама солдата , в полк прибыли 20 ноября

0

320

Татьяна_С
Танюш,привет! Проходи для общения и на общую веточку  Ждём из армии вместе - 74 (Осенний дембель 2020)
Но и тут пиши ,смайлики выставляй,призыв идёт,может кто то подтянется!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/korziny_cvetov/4.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83