Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83

Сообщений 221 страница 230 из 325

1

http://s2.uploads.ru/MtWe1.gif
--

http://semenovpolk.ru/images/img_hom2.png

Яндекс-диски СП

СОЗДАН НОВЫЙ ДИСК СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА. НАЧИНАЯ С ПРИСЯГИ 05.12.15 ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТО БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА НЕМ POLKSEMENOV2015
ПРЕДЫДУЩИЙ ДИСК ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ Семеновский полк – в/ч 75384

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

НАШИ ДАТЫ

+2

221

Билет хотел уже купить на поезд, снова ждать неделю. Непонятки какие-то.

0

222

Сын уже насморк схватил и горло болит

0

223

Сынуля позвонил, все нормально вроде, когда присяга точно так и не говорят, сказали, позже все доведут до сведения

0

224

Здравствуйте. Сегодня наши взрослые дети неожиданно рано нам позвонили. Ещё мне вчера письмо пришло от сына. Очень приятно знаете ли в век смс и мобильных звонков читать каракули своего сыночка. Надо в обязательную повинность ввести написание писем родным! Эх, была б я командиром...

+2

225

Сам когда-то курсантом был, в военном училище, знаю цену этим письмам. Дороже золота для мамы. О дате присяги так никто точно не знает?

0

226

Пока изменений нет. Присяга 7 декабря.

0

227

Здравствуйте родители! Кто знает, могут ли выпустить солдата на КПП, на 10 минут, в будничный день, допустим завтра или же, сегодня до 21 часа. Для того, чтобы передать ему незапрещённые личные вещи - бритвы, зарядку для телефона, ручки с блокнотом. Кто знает?

0

228

3912645,31738 написал(а):

Сынуля позвонил, все нормально вроде, когда присяга точно так и не говорят, сказали, позже все доведут до сведения

Сын сказал, что число Присяги уже не изменится, а время, ориентировочно, около 10-12 часов.
Болеют они там, многие кашляют и температура 37.Сегодня сын звонил и сказал, что очень много болеющих, ночью кашляют и насморк мучает.
Я хотела сыну с курьером лекарство передать и капли в нос, леденцы от горла, но сказали нельзя.

0

229

Только что позвонил сын сказал что присяга будет 30 ноября в субботу в Зюзино, может не у всех незнаю

0

230

Добрый день, когда же присяга, точно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 83