Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч- 51858 продолжнение,домик №10


Московская область, Михнево-3 в.ч- 51858 продолжнение,домик №10

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Jasmin
Я может глупый вопрос задам:

+4

962

Да!! Я вся превратилась в слух!!

+2

963

А ещё у нас тут в деревне есть дом с табличкой,что тут "отдыхал  и творил писатель Борис Бондаренко". Ну а как же не узнать, что он написал... Погуглили,нашли книги, оказалось такой замечательный писатель. И книги интересные. Самое известное его произведение "Пирамида"для меня оказалось не самым интересным, а вот "По собственному желанию" читала на одном дыхании.

+5

964

Татин
Ну да. Это считается "гражданка". Она не имеет сейчас отношения к армии. Раньше не трогали, потихоньку служили до 27 лет, (отредактировала).

, сейчас все идут. Моему на весну предлагали. Он отказался. "Почувствую погоны, потом ломать сильнее будет".

Отредактировано Jasmin (08.03.2018 00:10)

+6

965

3409511,26873 написал(а):

Замятин

Он просто литературный человечище.

+2

966

3409515,28075 написал(а):

Ну да. Это считается "гражданка". Она не имеет сейчас отношения к армии.

у вас военной кафедры не было?
Её сейчас, практически, нигде не нет... Вроде, только в технических вузах...
Жанн, а что дальше? После армии? Сын уже знает куда пойдет и чем займется?

+4

967

У нас семья очень читающая, а сына никак не могла пристрастить к чтению...  в детстве ходил во Дворец Пионеров на актерское мастерство и ораторское искусство. Там очень много читали и учили классику и не только.... не просто читали, а углублялись и разбирали! Педагог была чудесный человечище! Но сын так и не полюбил книги...
Перед ЕГЭ сын занимался с репетиром по русскому - вот она достучалась! Она - педагог от Бога!  И вот уже 5 лет сына не оторвать от книг! Читает запоем! Обожает запах книг)
Не перестаю благодарить репетитора....
И что меня  удивило, так это то, что сына очень впечатлили книги про войну! в 11 классе... Я думала, что это такое поколение, которому неинтересна эта тема! Рада, что ошиблась!

+7

968

3409509,28838 написал(а):

Ага-ага! Притворяется)
Света, выходи из тени!!!

Я из тех мам, которые не задают вопросов воспитателям в детском саду о своем ребенке. Не потому,что не интересно, а потому что не удобно. И на дне открытых дверей в армии я б тоже молчала бы... Не, в голове бы я замечательно формулировала бы умные вопросы, но они так и остались бы в голове. Потом бы я долго размышляла бы в мозгу своем на тему:"Кто тут такая дура и чего ж не спросила,раз такая умная".
Один из моих самых больших страхов - это нарваться на грубость или хамство... При звуках флейты хамских теряю волю,впадаю в ступор и пр. Потому предпочитаю молчать. И машину не вожу по той же самой причине, очень боюсь грубости, мало ли,пока опыта нет,что то не получится и мимо проезжающие выскажут все,что они думают о блондинках за рулём... Я ж просто сбегу пореветь,ну или на месте пореву...
:'(

+6

969

Оруэлла я прочитала пару лет назад! Тяжелая книга, но я под впечатлением до сих пор... "Большой брат следит за тобой"
Замятина как-то руки не добрались прочитать..

+3

970

3409528,28838 написал(а):

Оруэлла я прочитала пару лет назад! Тяжелая книга, но я под впечатлением до сих пор... "Большой брат следит за тобой"
Замятина как-то руки не добрались прочитать..

Мне Оруэлл легко пошел. У меня Митя сочинение в школе писал по "1984". Учительница попросила дать почитать книгу, так же и с другими. Он сочинение напишет, она опять почитать просит. Так и познакомил ее с хорошими книгами. :D

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч- 51858 продолжнение,домик №10