Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч- 51858 продолжнение,домик №10


Московская область, Михнево-3 в.ч- 51858 продолжнение,домик №10

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

3403143,28838 написал(а):

сюдой бегаем!

Это ж сколько лет они 205 домиков создавали, если последнее сообщение у них 23 февраля? И да, фото солдатиков они не прячут.

+2

52

3403146,28075 написал(а):

ТатинСообщение от Татин  [Перейти к сообщению]

    сюдой бегаем!

Это ж сколько лет они 205 домиков создавали, если последнее сообщение у них 23 февраля? И да, фото солдатиков они не прячут.

Надо глянуть в первый домик)
Ага, фото не прячут, про увалы пишут, родительский комитет есть....
Я не поняла, там мама прям в часть имеет возможность проходить? или, она там службу несет?
Молодцы!!!
Нас бы всех в одну часть собрать! Вот мы бы навели порядок! Образцово-показательная была бы часть!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/5.gif

+3

53

Девочки, у меня неприятность,сына привезли  на скорой в Шатуру. Говорит отравление(понос и т. д. без рвоты,небольшая температура) и ещё одного бойца.
Они два дня лежали в каличке)) с темп.38,думали, что простуда.
Сейчас на скорой повезут в Рошаль, в инфекционку.???
Хорошо, позвонил с телефона сослуживца...
Чем мне ему помочь...
Если инфекционка, то туда не пустят?

+2

54

3403192,28788 написал(а):

Девочки, у меня неприятность,сына привезли  на скорой в Шатуру. Говорит отравление

Да что же это такое? Что ж нашим бойцам не везет со здоровьем. Галина, если пищевое отравление (что он такого мог съесть?), то не должны в инфекционку положить. Да в любом случае лучше под наблюдением врачей, с анализами, диагнозами, чем "думали что простуда" и лечили "от головы". В госпитале найдет телефон у сопалатников, должны дать ребята позвонить. Мой всем давал в любое время, там так принято. Уже на месте определится что и как. Скорейшего выздоровления сыну. Тебе терпения.

+5

55

3402926,28838 написал(а):

Мню потеряли????  
Я лечу!!!! Все вещи там оставила! Начинаю новую жизнь! С чистого листа! Без слёз и тревог!
Вот только всплакнула над отчётом Люды! Таааак приятно и радостно!!!!

Я тоже прослезилась. И над отчетом Люды ,и над Оксаниной машинкой из фикс прайса.(от смеха)...

+2

56

3403153,28838 написал(а):

Нас бы всех в одну часть собрать! Вот мы бы навели порядок! Образцово-показательная была бы часть!

это точно  http://se.uploads.ru/t/5bIQT.gif

+3

57

3403192,28788 написал(а):

Если инфекционка, то туда не пустят?

это точно не пустят,  вот блин зараза и до армии добралась,   у меня так же было, но два дня и я вроде в строю. но сутки были просто жесть, я поселилась в комнате ( туалетной на сутке) но рвота была один раз и то я наверно сама вызвала живот просто резал мама не горюй

+2

58

3403192,28788 написал(а):

Девочки, у меня неприятность,сына привезли  на скорой в Шатуру. Говорит отравление(понос и т. д. без рвоты,небольшая температура) и ещё одного бойца.
Они два дня лежали в каличке)) с темп.38,думали, что простуда.
Сейчас на скорой повезут в Рошаль, в инфекционку.???
Хорошо, позвонил с телефона сослуживца...
Чем мне ему помочь...
Если инфекционка, то туда не пустят?

Во-первых, не волнуйся!!!
Плохая новость - сын заболел!
Хорошая новость - его везут в больницу! Рвоты нет, значит, скорее всего, нет обезвоживания!
То, что есть температура.... скорее всего, вирусная фигня, поэтому и везут в госпиталь!
В инфекцию не пускают...
Пусть сын спросит можно ли привезти какие-нибудь лекарства!
Когда можно поговорить с врачом, если есть в этом необходимость...
Сын обязательно позвонит и всё-всё тебе расскажет...
А пока - сиди и жди звонка!  http://s7.uploads.ru/ANtjs.gif

+7

59

галя  хорошо , что в больницу там помощи больше будет  не накручивай все обойдется , прочистят  подлечат,   это нановирус гуляет    все будет хорошо,

+4

60

3403192,28788 написал(а):

Девочки, у меня неприятность,сына привезли  на скорой в Шатуру. Говорит отравление(понос и т. д. без рвоты,небольшая температура) и ещё одного бойца.
Они два дня лежали в каличке)) с темп.38,думали, что простуда.
Сейчас на скорой повезут в Рошаль, в инфекционку.???
Хорошо, позвонил с телефона сослуживца...
Чем мне ему помочь...
Если инфекционка, то туда не пустят?

Думаю с животом  инфекционка. Но это не плохо. Пусть анализы сдаст, подлечат  и отдохнет

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч- 51858 продолжнение,домик №10