Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.


в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://s7.uploads.ru/ZW8X0.gif Электросталь и гости. Мы сегодня ездили к сыну. Приехали,  как всегда к 12 часам, а нам заявляют после 15-00 теперь посещения. Сын накануне ничего не сказал. Бабушка наша чуть не в слезы, тяжело ей было ехать, а еще три часа просидеть, да два обратно ехать. В общем расстроились. Тут к машине (своей, машины  живут на улице, сейчас даже кухня только до КПП доходит) подходит прапорщик. "Вы к кому?". Позвонил в часть. "Сейчас выйдет". Дождался когда сын выйдет. Поговорил с нами, все нормально, боец служит, старается, нареканий нет.

В общем нормальный такой прапорщик.  Ну а дальше столик, стульчики, отдых на природе под рассказы сына. Позитив так и пер от сына. Бабушка была удивлена и обрадована. Она очень сильно переживала за внучека, что я от нее "ужас армейский" скрываю.

+5

972

+4

973

3516054,28075 написал(а):

Электросталь и гости. Мы сегодня ездили к сыну. Приехали,  как всегда к 12 часам, а нам заявляют после 15-00 теперь посещения. Сын накануне ничего не сказал. Бабушка наша чуть не в слезы, тяжело ей было ехать, а еще три часа просидеть, да два обратно ехать. В общем расстроились. Тут к машине (своей, машины  живут на улице, сейчас даже кухня только до КПП доходит) подходит прапорщик. "Вы к кому?". Позвонил в часть. "Сейчас выйдет". Дождался когда сын выйдет. Поговорил с нами, все нормально, боец служит, старается, нареканий нет.

В общем нормальный такой прапорщик.  Ну а дальше столик, стульчики, отдых на природе под рассказы сына. Позитив так и пер от сына. Бабушка была удивлена и обрадована. Она очень сильно переживала за внучека, что я от нее "ужас армейский" скрываю.

Жанночка, как хорошо!!! К сынуле съездили! Да ещё и с бабушкой) Она первый раз с вами ездила?
Как у вас с комарами обстоят дела?
Хороший прапорщик - это большая редкость!  :O По-человечески с вами обошёлся!
Позитивная поездка получилась! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/20.gif

+3

974

Васильна
Танюш, а у вас как с комарами в части?
Осенью и зимой свирепствовали, а сейчас в спячке?)

+2

975

Вот все от людей зависит.
Я искренне верю, что моего сына окружают добрые, умные, великодушные, понимающие люди.
Он ни разу мне ни на что не пожаловался. Надеюсь, что действительно не на что, а не потому, что бережет мамины нервы и покой.
Спрашиваю  про тех , кого видела. Всегда ответ один : " Отличный мужик!!!"
Очень жалко, что моя мама не сможет увидеть внука. Военная форма ему к лицу.
И вообще, какие же красавцы служат. Сколько фоток выкладывали здесь, сколько в личке, сколько ребят видела в комнате посещений....
Все как на подбор..

+3

976

3516155,28838 написал(а):

Осенью и зимой свирепствовали, а сейчас в спячке?)

Вот на комаров жалуется.
Говорит, что любят нападать стаей, когда построение..
Играет гимн и нельзя шевельнуться...
Они подлетают, ехидно смеются прямо в лицо и садятся туда же, во что смеялись.
Вот здесь бурю чувств испытывает мой боец...

+2

977

3516183,28125 написал(а):

Говорит, что любят нападать стаей, когда построение..

да есть такое.., наглые комары  http://s3.uploads.ru/qZ0pl.gif , знают когда надо укусить блин.... Я своему говорю вечером , знаешь, что поверка будет личного состава пшикни от комаров заранее на себя и не будут так кусать вас

+3

978

Всем  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif Оторвалась от заготовок. Что то утомилась. Бабушка да, первый раз. Она вообще внука год не видела. Из Челябинска приехала, ну не совсем к внуку конечно , она каждый год летом на дачу приезжает. Ночь спала плохо, все переживала, что вдруг какая нибудь тревога будет, и внука не выпустят. Приехали, а его не отдают. Прямо чуть не заплакала. Но хорошо что все разрешилось. Домой вся на позитиве приехала, хоть и устала очень сильно. Героиня. Я вообще не обещала даже сыну бабушку увидеть, думала откажется, ноги то плохо ходят, коленные суставы после операций, а в машине сильно ноги не вытянешь, а она прямо рвалась в армию. Конечно грустно было слышать "вдруг последний раз". Дай бог не последний.

+6

979

Всем доброго утра и хорошего дня!!!
В понедельник, 23 июля, ожидается небольшой дождь и до 23 градусов по Цельсию.
Затянувшиеся дожди в Москве сменить 30-градусная жара. По информации синоптиков, предстоящий знойный период станет самым продолжительным за это лето.

– Сегодня и завтра (23 и 24 июля – прим. ред.) - это последние дни, когда столичный регион остается в этой «циклонической депрессии», которая неделю доставала москвичей дождливой и душной погодой. Сегодня 21-23 градуса, облачно, небольшой дождь. Во вторник облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ночью 15-17 градусов, днем 24-26 градусов, – пояснили в пресс-службе центра погоды «Фобос».

+2

980

Трудновато ребятам в берцах будет....

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » в/ч 61996, в/ч 51857 г. Электросталь. Собрание сочинений. Том 2.