Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение,домик №9


Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение,домик №9

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Что-то меня бомбит сегодня не по-детски!  http://s6.uploads.ru/r1pw9.gif
успокоительное надо выпить что ли.....

+3

942

Как я поняла, начался новый виток заболеваемости ОРВИ..
Больные заражают здоровых, те кто вновь заболел заражают выздоравливающих по новой.
Снова кашляют ребята.
И удивительно, почему в армии надо постараться довести бойца до пневмонии.
Мой подопечный из Тамани не получил посылку- госпиталь, его знакомый - сначала госпиталь, теперь санаторий, судьба второго мальчика не известна, посылка тоже не получена..

+2

943

lud

Отредактировано Васильна (27.02.2018 23:26)

+1

944

3402366,28125 написал(а):

И удивительно, почему в армии надо постараться довести бойца до пневмонии.

И мне это непонятно! Лечить пневмонию дороже и дольше! а потом бы еще восстановительный период пройти!
А кто-то же болеет по несколько раз пневмонией!
Я слышала, что если 3 раза пневмония, то это инвалидность!
Если по какой то причине нет лекарств, то дайте мне возможность привезти! Я вылечу и своего и еще пару-тройку бойцов!

+5

945

3402363,28626 написал(а):

Добрый вечер, девочки!

А мы скинулись и купили обогреватель и сушилку. Теперь тепло и одежда быстро сохнет. Это с заработной платы то. Блин, он у меня на гражданке сейчас минимум бы 40 тыс. получал.

+4

946

Пойду наверное тоже успокоительного выпью. А все эта петиция. Не выходит из головы.

+4

947

3402366,28125 написал(а):

Мой подопечный из Тамани не получил посылку- госпиталь, его знакомый - сначала госпиталь, теперь санаторий, судьба второго мальчика не известна, посылка тоже не получена..

Таня, как обидно то. Столько стараний, переживаний, мечтаний. И вот так все через Ж.

+4

948

+3

949

3402384,28626 написал(а):

быть

Вот точно, что через одно место!
А у нас вообще все так ..Когда холодно- еще остужает, когда жарко- подогревает. Этот аппарат называется закаливатель. Не в смысле оздоровления, а в смысле стойкости.

+3

950

Сын сказал, что им на время морозов командование принесло обогреватель.

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение,домик №9