Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.


Вопросы и ответы. Советы новичкам.

Сообщений 161 страница 170 из 193

1

http://s3.uploads.ru/t/y9HYv.jpg

Есть вопросы? Задавайте! Попробуем помочь с ответом...

0

161

мамаруса написал(а):

Здравствуйте уважаемые усастники форума.
Позвольте вопрос:
Сегодня забрали сына из районного военкомата увезли на угрешскую ул. Москва, там сказали, что поедет в ковров, в какую часть не сказали, но говорят что поедет только щавтра иои послезавтра.
Ребята сидят с утра на лавках, ждут.... мтжет быть что будут так сидеть до завтра?
Кто сколько доберался до места службы в коврове из москвы?
Есть л  где купить попить-поесть на угрешской?

Не переживайте, нашего тоже вчера держали на Угрешской до вечера, распределили тоже в Ковров. Их там даже покормили, но ребята все-равно голодные, вечером  успели попрощаться с ним и увезли еду на Ярославский вокзал.  У ребят настроение боевое, все в эйфории, будто перед отправкой в пионерлагерь, глаза горят. Мне кажется, мы больше волнуемся, чем они.  На все вопросы наш отвечал - не переживай, все ок, будет нужда - сам на связь выйду.  Ну как-то так :)
Повлиять Вы все-равно ни на что не сможете, пока будет куча организационных проблем и период адаптации. Мне кажется, надо ребятам дать немного времени и не нагнетать обстановку, пусть спокойно адаптируются.

0

162

Дада, мы тоже вчера там были.
Проводили посадили....
Их уже распередили. Наш попал в мотопехоту, как я поняла.
Жду точной иныормации и буду искать ветку наших)))
Ох, терпения нам всем
И удачной, веселой и легкой слкжбы

0

163

мамаруса написал(а):

Их уже распередили. Наш попал в мотопехоту, как я поняла.
Жду точной иныормации и буду искать ветку наших)))

Может в мотострелки? Если так, то добро пожаловать к нам! :flag:
Ссылка в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)

0

164

Grey's mom написал(а):

Мне кажется, мы больше волнуемся, чем они.  На все вопросы наш отвечал - не переживай, все ок, будет нужда - сам на связь выйду.  Ну как-то так

Какой отличный настрой! Умнички! Так держать! Все будет хорошо, по другому быть не может!!! :flag:

0

165

ВСЕМ ЖДУЩИМ,ЛЮБЯЩИМ,НЕСПЯЩИМ - ЗДРАВСТВОВАТЬ!...СЕГОДНЯ СЫНА ПРОВОДИЛА В ДОБЛЕСТНЫЕ...КОВРОВ ПРИМЕТ ЗАВТРА...СКАЖИТЕ,ПЛИЗ...КОГДА МОЖНО УЖЕ НАВЕСТИТЬ???)))

0

166

МАМАМИРА
Добрый вечер! Найдите свою веточку! Сынуля где? В мотострелках в связи в зенитчиках?.................... :flag:

0

167

пожалуйста, ответьте кто нибудь как сама служба, что там произходит, постоянно полигон, как пишут вроде часто болеют, жду , моего сыночка призвали вот 24/11😭, тяжело!!

0

168

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где найти свою веточку. Уехал из дома 18 ноября. в/ч 2237 г. Шахты Ростовской обл.

0

169

Здравствуйте.в/ч 02511 Каменка где эта веточка?

0

170

Девочки,еще раз здравствуйте!Сегодня позвонил,сказал все хорошо.У меня вопрос: до присяги можно по выходным приезжать?А то наговорил привезти кое-что,но боится до присяги на кпп не пустят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.