Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Подскажите как  написать личное сообщение?

0

942

3454811,28754 написал(а):

Подскажите как  написать личное сообщение?

Здравствуйте! Это будет возможно только после того, как Вы напишите 10 сообщений на форуме. Кому Вы хотите написать личное сообщение?  У Вас что-то случилось?

0

943

МамаОля24
Оооооля))) :blush: засмущала меня ващеее)))
с тебя история твоей новой аватарки)))

0

944

3454829,28242 написал(а):

с тебя история твоей новой аватарки)))

Жаль, что под аватаркой нельзя подпись ставить. А то я бы назвала ее так: ХОЧУУУУ В ОТПУСК!!! А на фотке я на плоту, сплавляемся по реке Мане 3 года назад)))

+6

945

Забыла поздороваться)
Здравствуйте. Хотела попросить в личном сообщении удалить мой аккаунт. Регистрировалась потому что почитала разные форумы кто ждет, только ваша ветка самая теплая. А зарегалась потому что у меня у знакомой сын в армии. Но она так и не решилась подружиться с компьютером. Глупо как -то получилось. Хотела сделать доброе дело)) Она говорит, что писем хватает)
Так, что прошу удалить мой аккаунт)

+1

946

Елизавета Вячеславовна
К сожалению, Модератор веточки этого сделать не сможет. Надо обращаться к Администраторам. Вы же оставили там свое сообщение об удалении? Если да - то удалят, как будет время. Подождите. Я тоже послежу за этим. Если не отреагируют - то напишу от своего имени просьбу об удалении.

3454851,28754 написал(а):

Регистрировалась потому что почитала разные форумы кто ждет, только ваша ветка самая теплая.

http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/784366511.gif за добрые слова))) Хорошей легкой службы Вашему солдатику!!!

+2

947

3454838,24982 написал(а):

А на фотке я на плоту, сплавляемся по реке Мане 3 года назад)))

крутаааа!  а я ни разу по рекам не сплавлялась(( представляю какая красота вокруг была, то есть и сейчас есть)))) а про отпуск...сама уже изнемогаю, как хочу...хоть и через две недели уже)))
да в заморочках сейчас вся, оформляю санаторно-курортную карту, столько анализов, столько справок  http://s7.uploads.ru/2Lc6o.gif словно в космос собралась)))

+2

948

Да, Ольга, написала. Пока не удалили. Спасибо)
Чтобы время ожидания пролетело как один раз моргнуть:) и ваши солдатики дома)

+4

949

Доброе утро! С началом новой недели! Сынок позвонил, все отлично! Все нравится и интересно. В учебке была теория ,здесь практика!
Вчера пошла в огород,подняла голову,а там уже абрикосы. "Служу" вместе с сыном и не замечаю,что вокруг.)http://s5.uploads.ru/t/hlwiM.jpg

+7

950

3454946,28526 написал(а):

Вчера пошла в огород,подняла голову,а там уже абрикосы.

оооой, как я вам завидую))) у нас еще листьев-то нормальных нет на деревьях-кустах))) но...у меня в моем мини-саду на балконе растет укроп и кинза))) опять же мамакира показывала нам цветочки))) вот страна-то огроменная!!! в то время как в одной ее стороне только-только растаял снег и на деревьях стали набухать почки, в другой - уже спеет урожай)))

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)